Трое сахалинцев обварились кипятком из-за прорыва теплотрассы

В многоквартирном доме в городе Холмске на юге Сахалина три человека обварились кипятком из-за прорыва трубы системы теплоснабжения. Пострадавшие отправлены в хирургическое отделение Холмской центральной районной больницы и находятся под пристальным вниманием врачей.

"В ходе работ двое слесарей МУП "Тепло" и жительница дома получили ожоги. Они госпитализированы", — сообщили в Администрации Холмского городского округа.

В подвале и в подъезде откачали горячую воду, последствия прорыва устранены, но из-за аварии жильцы остались без теплоснабжения. В ближайшее время планируется его восстановить. Как передаёт sakhalin.info, на вопиющие коммунальные проблемы собственники этого дома жаловались не одну неделю. Долгое время подъезд тонул в испражнениях. Чтобы выйти на улицу, жильцам приходилось пробираться по деревянной доске. Апогеем проблемы стал сегодняшний инцидент. Из трубы вместе с содержимым канализации потёк кипяток.

В московском ЖК Green Park кипятком залило несколько этажей, лифтовую шахту и кладовые

В московском ЖК Green Park кипятком залило несколько этажей, лифтовую шахту и кладовые

Ранее Лайф сообщал, что в Люберцах кипятком залило 11 этажей жилого дома. На кадрах, снятых очевидцами, горячая вода лилась по лестницам с этажа на этаж, а всё пространство заполнил пар.

Лента новостей

  • Шольц объяснил решение передать Украине только каски

    Сегодня в 03:52

  • ОКР: Российские фигуристы досрочно выиграли командный турнир на Олимпиаде в Пекине

    Сегодня в 03:32

  • Турецкий политик Перинчек предупредил о "смерти НАТО" в случае нового расширения

    Сегодня в 03:25

Еще

Related posts