Жительница Балтийска напала на сотрудниц полиции, пытаясь отбить сына у бывшего мужа

23-летняя жительница Балтийска избила женщину-полицейского, сотрудницу ПДН и бывшего мужа. И всё ради того, чтобы забрать ребёнка, который живёт с отцом, пишет SHOT.

Четырёхлетний мальчик после развода родителей остался с отцом, поскольку его мама злоупотребляет алкоголем, постоянно попадает в поле зрения полиции и даже привлекалась за организацию незаконного въезда в Россию иностранцев. Во время очередной попойки у женщины проснулись материнские чувства, она забрала сына из садика и продолжила выпивать.

Вскоре на пороге ее квартиры появился отец ребёнка с сотрудницей ПДН. Они хотели забрать мальчика, но женщина накинулась на них с кулаками. Дебоширку доставили в отделение, где она также напала на женщину-полицейского.

На горе-мать возбудили дело — пока о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Но ей могут грозить и более серьёзные неприятности за нападение на должностное лицо при исполнении. У обеих сотрудниц зафиксированы побои лёгкой степени тяжести: ушибы и гематомы.

В Южноуральске при пожаре погиб мальчик, которого прошлым летом нашли спящим у обочины

В Южноуральске при пожаре погиб мальчик, которого прошлым летом нашли спящим у обочины

Ранее Лайф рассказывал, как мать, выставившая на мороз сына на Алтае, покусала полицейских. Сотрудники правоохранительных органов приехали в дом, чтобы забрать детей из неблагополучной семьи. Женщина прокусила кисть одному из них. После в отделе полиции она укусила инспектора ПДН.

Лента новостей

  • В Южноуральске при пожаре погиб мальчик, которого прошлым летом нашли спящим у обочины

    Сегодня в 17:58

  • Телеведущий Попов назвал "клиникой" выступление Сердючки с песней про Бандеру

    Сегодня в 17:49

  • Воробьёв объявил о старте в Подмосковье программы поддержки медиков "Приведи друга"

    Сегодня в 17:39

Еще

Related posts