Fashion Style Russia 2022 в «Крокус Экспо» 15-18 февраля 2022 года



«Новая международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг Fashion Style Russia откроется уже совсем скоро! На фоне значительного роста продаж одежды и обуви в России – потребители устали откладывать свою жизнь на потом и в новый 2022 год смотрят с оптимизмом, большой проблемой для владельцев магазинов одежды и обуви стала сложность, почти невозможность, попасть на европейские закупочные выставки. У бизнесменов нет времени ожидать пока цепочки поставок из азиатских стран выстроятся в новой конфигурации. Нужны новые уникальные предложения, – поделилась с ModaNews Анна Шарендо, директор выставки. – И именно сейчас и сегодня новая выставка моды нужна российскому рынку как воздух! Где еще можно увидеть и новые предложения брендов, и в полном объеме почувствовать пульс рынка, и познакомиться с актуальными трендами, и обсудить с коллегами работающие кейсы? Только на выставке, это уже подтвердили все эксперты по результатам двух сезонов 2021 года. Осенняя сессия выставки Fashion Style Russia 2022 состоится с 29 августа по 1 сентября в «Крокус Экспо» в рамках «Российской недели текстильной и лёгкой промышленности». Приглашаем участвовать и посетить нашу экспозицию 15–18 февраля 2022 года в «Крокус Экспо». Регистрация на сайте https://fashionexpo.ru/».


Организаторы Fashion Style RussiaМода стиль Россия») приложили знания, личный байерский опыт и ноу-хау привлечения посетителей, чтобы собрать на февральскую сессию самых профессиональных байеров, заинтересованных в расширении и обновлении ассортимента магазинов. Игроки российских регионов, столичные ритейлеры («Стокманн» и Lady&Gentleman), байеры Казахстана и Молдовы, Узбекистана и Беларуси соберутся на Fashion Style Russia 2022 в «Крокус Экспо» 15-18 февраля 2022 года. Новый формат выставочного пространства настрое на другой уровень работы на выставке. Кроме экспозиции для байеров организована обширная деловая программа и выделены специальные зоны: нетворкинга для обсуждения насущных проблем, обмена опытом и консультаций экспертов, участников форума, Fashion Style Podium, где в режиме нон-стоп четыре дня выставки будут идти показы самых зрелищных коллекций, коворкинг с библиотекой трендовых образцов и принтов, а также «Байерская программа», в рамках которой специалистам предлагаются особые условия размещения и трансфера, программа развлечений.

Участники Fashion Style Russia февраль 2022

Совершенно новые, зачастую незнакомые российскому рынку, а иногда и уже известные, но готовые предстать перед байерами со свежими предложениями бренды, молодые российские дизайнерские марки, роскошные коллекции белья, одежды для дома и активного отдыха, производителей уникальных аксессуаров соберутся в «Крокус Экспо» 15-18 февраля.

Marco Tozzi – успешный бренд с 40-летней историей производства и продаж высококачественной и модной женской обуви и аксессуаров. Это уникальный бренд, сочетающий в себе изысканный итальянский дизайн, немецкое качество и комфорт.

Carmela – обувь Carmela изготавливается вручную из высококачественной кожи в Испании. Вся обувь производится специалистами-ремесленниками, что позволяет достичь изысканности в отделке. Элегантность, стиль и комфорт - ключ успеха коллекций.

XTI – бренд мужской и женской обуви и XTI kids – детская обувь. Более трех тысяч клиентов из 60 стран продают бренд XTI в своих магазинах. Дистрибьюторская сеть в Европе, Америке, Азии и на Ближнем Востоке реализует детскую продукцию через мультибрендовые магазины в более чем 6000 точках продаж. А в России более 100 детских магазинов в 50 городах продают коллекции XTI kids.

DS. Descrip – российский производитель модной спортивной одежды с 2013 года. Производит одежду из высококачественного трикотажного полотна сегмента средний, средний плюс.

Libellulas – бренд женской одежды, основанный в 2011 году и с первых дней нацеленный на уникальность. Детали, швы, выверенный крой, безупречная посадка, грамотные лекала, материалы и фурнитура отличают эту марку высоким знаком качества на отечественной ритейл-арене.

Pluto – бельгийский бренд одежды для сна, дома и отдыха, основанный в 1976 году. Pluto в своей работе придерживается нескольких принципов: использование в производстве только высококачественных европейских тканей и кружева; производство на территории Европы; а также лаконичный крой, чистые оттенки, в которых и заключается роскошь и элегантность.

Valery – одна из немногих компаний, которая создает настроение, то есть предлагает возможность иметь бюстгальтер в тон ночной рубашке, рубашку и толстовку в том же принте (например, для бега) и так далее. Марка создает тотальные образы, начиная с корсета, который затем превращается в нижнее белье и одежду для отдыха. Конкурентные преимущества бренда - 100% итальянское производство, конкурентные цены при высоком качестве.

Ritratti – с 1980 года бренд Ritratti Milano занимает лидирующее место среди брендов нижнего белья и купальников во всем мире. Слово Ritratti на итальянском означает «портреты» и передает смысл всех продуктов, произведенных под этой маркой: изобразить и придать больше женственности через элегантные линии и эффектные цвета. Компания придает огромное значение выбору материалов и технологическим исследованиям, которые направлены на повышение комфортности и износостойкости изделий. В тоже время, белье соответствует самым актуальным модным тенденциям. При его создании применяются сложные современные детали, которые и делают все модели бренда уникальными и особенными.

На выставке сформирован целый раздел компаний, готовых обслуживать индустрию моды по всем направлениям: маркетинг и мерчендайзинг, логистика и сертификация, кредитование, продвижение в онлайн-торговле и многое другое.

Крупнейшие маркетплейсы: Сбермегамаркет, Яндекс.Маркет, Ozon и Kaspi (Казахстан) – партнеры выставки Fashion Style Russia. Список участников «Мода стиль Россия» постоянно пополняется.

Время проведения Fashion Style Russia 2022: 15 февраля–17 февраля 2022 года – с 10:00 до 18:00, 18 февраля 2022 года – с 10:00 до 16:00. Место проведения: «Крокус Экспо», Павильон №1, Зал №1, м. Мякинино, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16. Сайт: https://fashionexpo.ru/.

Related posts