В России стартовала продажа путёвок в рамках пятого этапа туристического кешбэка

Ростуризм с 18 января запустил пятый этап туристического кешбэка за путешествия по стране: приобрести туры в рамках госпрограммы, направленной на поддержку внутреннего туризма, можно до 12 апреля, а отправиться в поездку по 30 апреля включительно. При этом поехать в круиз можно будет с начала навигации и по 1 июня.

По условиям программы тур должен быть оплачен картой "Мир". Сумма кешбэка составит 20% от его стоимости, но не более 20 тысяч рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество путёвок. Как уточняли ранее в Ростуризме, в программе участвуют поездки и проживание в отелях длительностью от двух ночей.

Пользователи Reddit удивились красоте российских городов

Пользователи Reddit удивились красоте российских городов

Всего туристам доступно более двух миллионов предложений от 662 туроператоров. Выбор можно сделать на сайте мирпутешествий.рф или на сайтах партнёров программы.

Россияне потратили более 3 трлн рублей на внутренний туризм в 2021 году

Россияне потратили более 3 трлн рублей на внутренний туризм в 2021 году

Напомним, первый этап программы туристического кешбэка начался в 2020 году. Такой возможностью воспользовалось более 50 тысяч человек, купив туров на 1,4 миллиарда рублей. Самыми популярными направлениями стали Краснодарский край, Крым и Кавказские Минеральные Воды. Второй этап продаж туров с кешбэком стартовал в октябре 2020 года, при этом почти треть новогодних бронирований в России была оформлена в рамках этой программы. Третий этап начался в марте 2021 года, а четвёртый Ростуризм запустил 16 июня. Изначально срок был рассчитан до 31 августа, но позже его продлили до 14 сентября.

Лента новостей

  • ЦТАК: КНДР провела 17 января испытания двух тактических управляемых ракет

    Сегодня в 22:10

  • Грозивший направить на Россию ракеты украинский чиновник Арестович уволился со всех постов

    Сегодня в 22:06

  • Sky News Arabia: Арабская коалиция начинает бомбардировки столицы Йемена Саны

    Сегодня в 21:42

Еще

Related posts