Дочь солиста группы Jah Division избили в московском супермаркете

В московском супермаркете избили дочь солиста регги-группы Jah Division Людмилу Моралес. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, поступил вызов о том, что во "Вкус-вилле" на Ленинском проспекте трое мужчин избивают девушку, причём, по словам звонившей, у одного из них в руках был нож. Приехавшие на место сотрудники увидели в супермаркете Людмилу, у которой действительно произошёл конфликт с другими покупателями.

Она рассказала, что сначала один из парней начал оскорблять её и нецензурно ругался, после чего дело приняло серьёзный оборот. Парень начал распускать руки и ударил её сначала ладонью по щеке, а затем — кулаком. При этом никаких предметов у него в руках не было.

Людмила написала на обидчика заявление, однако от помощи бригады скорой отказалась и поехала самостоятельно снимать побои в травмпункт. На хулигана же, который оказался 2003 года рождения и ранее уже был судим за кражу, завели административку, после чего будет принято решение о передаче материалов в суд.

Грабитель, выживший после подрыва банкомата в Подмосковье, сам сдался полиции

Грабитель, выживший после подрыва банкомата в Подмосковье, сам сдался полиции

Ранее Лайф рассказывал, что в Подмосковье грабители убили 51-летнюю кассиршу "Пятёрочки". Женщина пыталась помешать ворвавшимся в магазин злоумышленникам, те в ответ её жестоко избили.

Лента новостей

  • Россиянин с женой-американкой попались на хищении биткоинов на $4,5 млрд и избежали ареста

    Сегодня в 16:27

  • Кулеба: Макрон не привёз в Киев конкретных предложений и ничего не навязывал Зеленскому

    Сегодня в 16:26

  • В Нальчике экс-сотрудник ФСИН приставал к школьницам и заставлял пробовать наркотики

    Сегодня в 16:22

Еще

Related posts