"Всё произошло на моих глазах": Вдова раскрыла подробности смерти телеведущего Зеленского

Вдова журналиста Михаила Зеленского Мила Рубинчик впервые раскрыла подробности внезапной смерти мужа на отдыхе в Доминикане. Ужасными воспоминаниями она поделилась с телеведущим Андреем Малаховым в эфире канала "Россия-1".

"Всё произошло на моих глазах. Мише стало плохо, его состояние ухудшилось. Дошли до медпункта, всё там случилось... прямо на входе. Скорая старалась максимально быстро доехать, врачи сделали всё, что могли. Какая причина — инфаркт или инсульт — уже роли не играет", — рассказала Рубинчик.

Врачи определили причину смерти телеведущего Михаила Зеленского

Врачи определили причину смерти телеведущего Михаила Зеленского

Вдова не исключает, что журналиста могла погубить вредная привычка — тот очень много курил. К тому же Зеленский был диким трудоголиком и практически без продыху пахал над проектами, добавила Рубинчик. Первая жена телеведущего Ольга Яшина также прокомментировала его смерть. Так, больше всего она сейчас переживает за родителей Зеленского, которым непросто смириться с потерей единственного сына.

Ранее сообщалось, что Зеленского планируют похоронить на Троекуровском кладбище. Тело журналиста отправят на родину 18 января.

Напомним, что Михаил Зеленский умер 11 января во время отпуска с женой в Доминиканской Республике. Ему было всего 46 лет. Многочисленные друзья выразили соболезнования его родным и близким. Также коллеги журналиста назвали его смерть страшной потерей для телевидения. Ведущий запомнится им как настоящий профессионал, который всегда в работе выкладывался на 100%.

Лента новостей

  • Псаки: США не знают, кто стоит за кибератакой на сайты министерств Украины

    Сегодня в 17:55

  • Жительница Тольятти попала в ДТП на "ватрушке", привязанной к автомобилю

    Сегодня в 17:52

  • Брат рассказал о многодетной россиянке, в упор застреленной при протестах в Казахстане

    Сегодня в 17:44

Еще

Related posts