Певец Кортнев сравнил совместную жизнь с актрисой Юлией Рутберг с амбулаторным лечением

Лидер популярной группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев сравнил отношения с актрисой Юлией Рутберг с амбулаторным лечением.

"Мы с ней ни разу не заговаривали ни о браке, ни о рождении детей. На каком-то там третьем-четвёртом году нашей совместной жизни я даже придумал определение для этого. Я это называл амбулаторная семья. А амбулаторное лечение — это когда ты приходишь в поликлинику, получаешь лечение и уходишь из неё", — рассказал он в эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия-1".

По словам музыканта, они сходились, жили некоторое время как семья, но потом расходились и занимались каждый своим делом. Причём речь не идёт об изменах, подчеркнул Кортнев. Помимо того, он признался, что общей квартиры с Рутберг не было, как и скандалов или ссор.

"Мы прожили вместе 10 лет. Но не хотели жить семьёй", — заключил Кортнев.

Алексей Кортнев — солист и лидер группы "Несчастный случай". Родился в октябре 1966 года в Москве. Первой женой Кортнева была певица, поэтесса, композитор Ирина Богушевская. В 1988 году у них родился сын Артемий. Затем он женился второй раз на актрисе театра и кино Юлии Рутберг. Детей у них не было. Третьей женой Кортнева стала гимнастка Амина Зарипова, которая родила Кортневу четверых детей. У музыканта также есть внебрачный сын Никита. Подробнее о творческом пути и личной жизни артиста читайте на uznayvse.ru.

Ранее Лайф писал, что в ноябре 2021 года Алексей Кортнев стал отцом в шестой раз. Музыкант с женой тщательно скрывали грядущее пополнение, поэтому для поклонников эта новость оказалась неожиданной.

США отказались от экстрадиции из Германии российского музыканта Казначеева

США отказались от экстрадиции из Германии российского музыканта Казначеева

Лента новостей

  • В Бенине одобрили российскую антиковидную вакцину "Спутник лайт"

    Сегодня в 11:45

  • Вирусолог Альтштейн объяснил, как определить омикрон-штамм ковида

    Сегодня в 11:42

  • Политолог Межуев раскрыл, каким может быть ответ США на предложения по гарантиям безопасности

    Сегодня в 11:39

Еще

Related posts