В Ленобласти охранника больницы подозревают в изнасиловании 16-летней пациентки

Охранника тихвинской межрайонной больницы подозревают в изнасиловании 16-летней школьницы, которая была пациенткой медучреждения. Об этом пишет телеграм-канал "Mash на Мойке".

В больницу девятиклассница попала в результате ссоры с родителями. Позднее её должны были перевести в центр "Светлячок", чтобы оказать психологическую помощь. По словам девочки, 44-летний охранник дал ей неизвестный порошок, а затем изнасиловал в больничной подсобке на первом этаже.

The Sun: Сотрудницу Би-би-си изнасиловали во время съёмок кулинарного шоу

The Sun: Сотрудницу Би-би-си изнасиловали во время съёмок кулинарного шоу

Подозреваемого задержали и отправили в изолятор временного содержания. Указывается, что в середине 2000-х годов Олег уже был несколько раз судим за наркотики.

По факту произошедшего следователи и прокуратура в Ленинградской области проводят проверку, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокурорского органа. Уголовное дело пока не возбуждено.

Лайф сообщал, что в силу вступил закон "Единой России" о пожизненном заключении педофилов. Ранее максимальный срок давали только за изнасилование лиц младше 14 лет преступниками, которые до этого уже были судимы за аналогичные деяния.

Лента новостей

  • Генпрокуратура направила в суд уголовное дело бывшего министра Абызова

    Сегодня в 12:00

  • Nvidia отказалась от покупки разработчика микросхем Arm за $66 млрд

    Сегодня в 11:57

  • В Алма-Ате около телебашни "Коктобе" обнаружили тайник с оружием

    Сегодня в 11:54

Еще

Related posts