Жительница подмосковного Чехова бросилась под колёса стоящей машины, инсценировав ДТП

Женщина бросилась под колёса машины в подмосковном Чехове. Видео © VK / "Чехов-Вид"

Жительница подмосковного Чехова артистично бросилась под колёса автомобиля, попытавшись сымитировать случившееся ДТП. "Пострадавшая" снимала всё на камеру, однако её действия попали и в объектив камеры водителя.

На кадрах видно, что женщина в пуховике бьётся о капот автомобиля и картинно падает, при этом громко крича о том, что её сбили. Девушка за рулём же сильно удивилась действиям "пострадавшей", предложив той ещё постучать по зеркалу. Когда упавшая дама резко поднялась, она сначала попыталась открыть двери в салон, а затем сфотографировала номера легковушки и удалилась, на прощание помахав рукой. По словам автора ролика, всё произошло во дворе дома № 6 по улице Полиграфистов.

Занесло не туда: Камера сняла, как дрифтер вылетел на встречную полосу и протаранил грузовик

Занесло не туда: Камера сняла, как дрифтер вылетел на встречную полосу и протаранил грузовик

По некоторым данным, инциденту предшествовал конфликт. Водитель якобы перегородила единственный проезд, чем вызвала недовольство у других участников движения.

А ранее Лайф рассказывал, что в Белгороде пьяная "итальянка" обвинила шлагбаум в попытке её убить. При этом нарушительница отказалась проходить медицинское освидетельствование, а затем начала оскорблять свидетелей на итальянском языке.

Лента новостей

  • Криштиану Роналду первым в мире набрал 400 миллионов подписчиков в Instagram

    Сегодня в 10:47

  • Лукашенко заявил, что Бог является белорусом

    Сегодня в 10:34

  • Врач Мелехин: Сложно представить, для чего хоккеисток РФ заставили играть в масках

    Сегодня в 10:27

Еще

Related posts