Житель Иркутской области из-за ревности облил бензином и поджёг свою жену-инвалида

В посёлке Тимирязево Иркутской области мужчина облил бензином и поджёг свою жену из-за ревности. В частном доме начался пожар, в котором погибли двое детей. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash.

По данным канала, 28-летний Андрей Усов, будучи пьяным, приревновал свою 30-летнюю жену-инвалида. Он решил облить её бензином и поджечь, из-за чего в частном доме начался пожар. У пары было трое детей. Двое мальчиков трёх и четырёх лет погибли. Младший, шестимесячный сын был госпитализирован вместе с отцом и матерью, которая получила сильные ожоги спины.

Отмечается, что поджигателя задержали через несколько часов, на него возбуждено уголовное дело. На официальном сайте Прокуратуры Иркутской области указано, что по факту пожара с двумя жертвами проводится проверка, причины устанавливаются.

В Мурино жильцы дома пожаловались на голого соседа, который угрожает изнасилованием

В Мурино жильцы дома пожаловались на голого соседа, который угрожает изнасилованием

Ранее Лайф рассказывал, что в Тульской области у собаки отобрали найденную в сугробе человеческую голову. Само тело нашли неподалёку — на участке частного домовладения. По предварительным данным, погибший — хозяин этого дома — злоупотреблял спиртным.

Лента новостей

  • На Мадагаскаре во время мощного циклона погибло шесть человек

    Сегодня в 14:24

  • "Могу даже плазму сдать": Певец Сергей Пенкин рассказал, что уже переболел всеми штаммами ковида

    Сегодня в 14:22

  • Глава Минобороны Украины Резников не увидел сиюминутных военных угроз со стороны России

    Сегодня в 14:14

Еще

Related posts