Отказался верить в разлуку: В Воронеже брошенный на заправке пёс остался там ждать хозяев

В Воронеже на автозаправочной станции на улице Антонова-Овсеенко уже неделю живёт пёс, которого, по мнению сотрудников этой АЗС, бросили хозяева. Об этом корреспонденту "Вести Воронеж" рассказали автомобилисты.

"Его высадили из автомобиля на нашей заправке в прошлые выходные, хозяева ничего не сказали, просто закрыли дверь и уехали. С тех пор этот пёс сидит здесь, верно их ждёт, сколько бы мы его ни гоняли отсюда!" — поделились сотрудники АЗС.

Как сообщает ГТРК "Воронеж", раньше пёс был более прихотлив, например не ел хлеб, а теперь готов его съесть едва ли не в упаковке. Сотрудники заправки подкармливают Дизеля. Именно так прозвали пса работники АЗС. Они отмечают, что пёс не просто красив, но и умён. Воронежцы надеются, что хозяева одумаются или умного питомца заберёт кто-то другой.

Кемеровского Хатико назвали "псом-талисманом" ковидной больницы, где умер его хозяин

Кемеровского Хатико назвали "псом-талисманом" ковидной больницы, где умер его хозяин

Ранее Лайф писал, что "кемеровский Хатико" несколько месяцев ждёт умершего хозяина у ковидной больницы. Ему пытались дать новый дом, но собака в руки не даётся, к чужим не идёт, свой пост не покидает. Верит, что эта заветная дверь вернёт ей человека и всё станет по-прежнему.

Лента новостей

  • Боррель анонсировал переговоры по снижению зависимости ЕС от российского газа

    Сегодня в 20:45

  • Получил и сам: Фанат английского "Лестера" выбежал на поле и напал на футболистов

    Сегодня в 20:35

  • Байден отказался "строить предположения" по поводу возможности отправки новых сил в ЕС

    Сегодня в 20:24

Еще

Related posts