Нервный успех: Сборная России обыграла Украину и вышла в финал ЧЕ по мини-футболу

Сборная России по мини-футболу вышла в финал чемпионата Европы, обыграв команду Украины, — 3:2.

Команда Сергея Скоровича с первых секунд бросилась вперёд, что привело к голу Соколова. Немногим позже свой мяч забил Афанасьев. Однако украинцы сумели до перерыва отыграть один мяч: отличился Серый. Во втором тайме Ниязов сумел снова увеличить отрыв нашей команды, однако гол Абакшина вернул в матч интригу. За минуту до конца сборная Украины получила право на пенальти, но Путилов взял этот удар.

Сборная Украины не будет жать руки соперникам из России в полуфинале ЧЕ по мини-футболу

Матч получился крайне непростым для нашей команды, особенно в концовке, когда сборная Украины начала активно атаковать. Добавим, что соперником сборной России станет победитель пары Испания — Португалия.