Историк моды Васильев пожаловался на "обилие крестьянок на рынке невест"

Историк моды, ведущий программы "Модный приговор" Александр Васильев поделился своим мнением о том, что в области знакомств на российском "рынке невест" на данный момент чересчур много "крестьянок", и сравнил их с модельером Коко Шанель.

"Обилие крестьянок на рынке невест зашкаливает. Москва ежедневно принимает сотни новоприезжих — бывших крестьянок, тюнингованных или с природной красотой. Они приезжают в поисках женихов, конечно же, богатых, конечно же, бизнесменов рублёвских или нуворишских. Уверены, что им повезёт", — заявил он в YouTube-шоу "Модный подкаст".

По словам эксперта в мире моды, приезжие девушки зачастую пользуются услугами косметологов или пластических хирургов, сравнив их с модельером Коко Шанель, которая тоже в своё время сделала пластику. Только вот она, как уточнил Васильев, пошла на это позднее, будучи в требующем этого возрасте, сделав себе круговую подтяжку, подчеркнул ведущий программы "Модный приговор".

Нейропсихолог Данилова рассказала, как заинтересовать богатого мужчину при знакомстве

Нейропсихолог Данилова рассказала, как заинтересовать богатого мужчину при знакомстве

А ранее Лайф рассказывал о десяти смешных реакциях ростовчан в Сети, которые узнали, что в загсах больше не повеселишься. Пару дней назад Правительство Ростовской области утвердило порядок проведения церемонии бракосочетания, один пункт из которого по факту запрещает смеяться. Такой поворот событий мог вызвать только волну шуток.

Лента новостей

  • Бобслеист Зубков назвал ПЦР-тестирование на Олимпиаде лотереей для атлетов

    Сегодня в 15:23

  • И спорт, и мир: Чем завершился исторический визит Путина в Китай

    Сегодня в 15:19

  • Ведущая "Матч-ТВ" Серёгина оправдалась за сториз с женскими секс-девизами

    Сегодня в 15:12

Еще

Related posts