Житель Одинцова простил любовницу-американку, пырнувшую его ножом

Мужчина, которого американка ранила ножом в подмосковном Одинцове, рассказал, что простил сожительницу и не держит на неё зла. Михаил отметил, что знаком с Сарой Рэйчел Криванек уже давно, а во время случившегося оба были довольно пьяны.

"Претензий к ней никаких не имею, так как это произошло, когда мы оба были немного выпившие, ну и слово за слово — так получилось. Я её давно простил", — сказал он в беседе с телеканалом "360".

Мужчина отметил, что их совместная жизнь началась ещё в марте прошлого года, однако он был в курсе планов любовницы уехать обратно в США и сам провожал её в посольство.

В Тюмени мужчина выследил бывшую возлюбленную и избил её так, что пришлось делать операцию

В Тюмени мужчина выследил бывшую возлюбленную и избил её так, что пришлось делать операцию

Напомним, в ноября 2021 года женщину задержали за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью и угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. 45-летняя американка ударила кухонным ножом сожителя в квартире на Можайском шоссе. Пострадавшего госпитализировали, а женщина призналась в произошедшем, заявив, что хотела лишь припугнуть его. В качестве меры пресечения в отношении женщины была избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении. Правоохранители об этом уведомили Посольство США в Москве, а дипломаты попытались вывезти свою соотечественницу.

Однако американку задержали при прохождении пограничного контроля. У неё изъяли реквизиты посольства, а также проездные документы на её имя и расписку о получении от диппредставительства денежных средств на перелёт в Вашингтон. Одинцовский суд Подмосковья 17 декабря постановил заключить американку под стражу. 2 февраля женщину арестовали. Её поместили в СИЗО на два месяца.

Лента новостей

  • На Украине снесли памятник полководцу Суворову из-за "советской пропаганды"

    Сегодня в 14:43

  • Шрёдер может войти в совет директоров "Газпрома" вместо зятя Назарбаева

    Сегодня в 14:38

  • Минэкономики ФРГ назвало условие возобновления сертификации "Северного потока – 2"

    Сегодня в 14:32

Еще

Related posts