Дима Билан поддержал российских атлетов "олимпийской" версией клипа "Ради побед"

Клип "Ради побед". © Instagram / bilanofficial

Музыкант Дима Билан опубликовал новую версию клипа на песню "Ради побед" в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде в Пекине. Ролик он разместил в "Инстаграме". Певец напомнил, что отечественный спорт находится под жесточайшим прессингом со стороны Запада. А значит, предстоит совершить не только спортивные победы, но и психологические — выдержать вопреки всем обстоятельствам.

"Я не могу остаться в стороне, потому что по-настоящему болею… И как никогда понимаю, как тяжело выступать без гимна, символики, флага и, главное, названия страны!" — подчеркнул Билан.

Мы будем переживать вместе со спортсменами и обязательно "всей страной на пьедестале оставим свой след", заверил певец. "Да прибудет с нами сила!" — сказал он, а также призвал поддержать российскую команду, используя хештег #wewillROCyou.

Полуголый спортсмен на Олимпиаде вынес флаг страны и сразу получил на трибунах армию фанаток

Полуголый спортсмен на Олимпиаде вынес флаг страны и сразу получил на трибунах армию фанаток

Напомним, 4 февраля прошла церемония открытия Олимпиады в Пекине. Игры продлятся до 20 февраля. По словам главы ОКР Станислава Позднякова, сборная России может завоевать на Олимпиаде 30 наград и побороться за место в тройке общекомандного зачёта. Также сообщалось, в каких видах спорта будут разыграны медали в первый день Игр.

Лента новостей

  • Глава МИД Польши не исключил дальнейшую переброску войск США в Восточную Европу

    Сегодня в 17:48

  • Член СПЧ Винокурова рассказала о ситуации с обеспечением детей с СМА "Золгенсмой"

    Сегодня в 17:27

  • Добронравов рассказал, продолжат ли его дочери актёрскую династию

    Сегодня в 17:14

Еще

Related posts