На блогершу Блиновскую подали иск на 1,8 млн рублей

На блогера и основательницу "Марафона желаний" Елену Блиновскую подали в суд. Согласно заявлению, она должна возместить почти два миллиона рублей за часы, пишет телеграм-канал Mash.

Дело в том, что в прошлом году Елена купила у некоего Алексея весьма дорогие часы Audemars Piguet (модель Royal Oak Offshore). Однако вместо положенной цены два миллиона рублей заплатила лишь небольшой залог — 100 тысяч, чем мужчина оказался крайне недоволен.

Возможно, Елена хотела сделать подарок своему мужу, чтобы в любой непонятной ситуации тот смотрел на часы и вспоминал свою необыкновенную возлюбленную. А уже после мероприятия совсем забыла расплатиться по долгам. Ведь, как рассказывала сама Блиновская, в их семье именно муж отвечает за финансовую сторону.

Но должны ли такие мелочи волновать Алексея? Мужчина настроен крайне решительно и чётко дал понять, что собирается вернуть положенные ему деньги — целых 1 835 000 рублей.

Блогерша Блиновская начала продавать подписчикам сториз в Instagram

Блогерша Блиновская начала продавать подписчикам сториз в Instagram

А ранее Елена Блиновская раскрыла, сколько заплатила Урганту и Собчак за работу на многомиллионном юбилее. По признанию блогера, звёздные друзья не знали, что едут к ней на торжество. Они были "вызваны на частный контракт".

Лента новостей

  • Крыша школы обрушилась в подмосковном посёлке Ашукино

    Сегодня в 13:16

  • Лондон выразил "высокую степень уверенности" в поиске РФ повода для вторжения на Украину

    Сегодня в 13:11

  • Опубликован список кандидатов на пост генсека НАТО вместо Столтенберга

    Сегодня в 13:06

Еще

Related posts