В Крыму подростки пытались убить 13-летнюю девочку на заднем дворе школы

В Крыму 16-летний подросток со своим знакомым попытался задушить 13-летнюю школьницу. По факту покушения на убийство ребёнка возбуждено уголовное дело, сообщается на официальном сайте регионального ГСУ Следственного комитета РФ.

"Днём 1 февраля 2022 года на заднем дворе одной из школ Бахчисарайского района подозреваемый совместно с малолетним знакомым на почве личных неприязненных отношений к школьнице решили совершить её убийство путём удушения. После того как потерпевшая потеряла сознание, подростки покинули место происшествия", — уточнили в СК версию следствия.

Ход расследования поставила на контроль прокуратура Крыма. Сотрудники проводят проверку соблюдения законодательства о защите прав и свобод несовершеннолетних, говорится на сайте госоргана. По предварительной информации, семьи подозреваемых на профилактических учётах не состояли.

В Саратовской области обнаружили труп 16-летней девушки в съёмной квартире

В Саратовской области обнаружили труп 16-летней девушки в съёмной квартире

Ранее в Калуге школьный охранник выгнал ребёнка-инвалида на улицу в мороз. Мальчика с аутизмом каждый раз после занятий забирает бабушка, однако в этот раз она решила сходить в магазин, а внука отправила греться в учебное заведение.

Лента новостей

  • YouTube заблокировал каналы ведомств ЛНР и ДНР

    Сегодня в 11:17

  • Песков назвал необходимый фактор для нового саммита в "нормандском формате"

    Сегодня в 11:15

  • Песков призвал не верить на слово Госдепу после заявлений о "российских фейках" по Украине

    Сегодня в 11:13

Еще

Related posts