Нападение стаи бродячих собак на девочку в Астрахани попало на видео

Стая бродячих собак напала на школьницу в Астрахани. Видео © Telegram / Плохие новости 18+

В Астрахани едва не произошла непоправимая трагедия, участниками которой вновь стали бродячие собаки. Бешеные псы погнались за маленькой школьницей во дворе жилого дома недалеко от гаражей. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, а после ролик разлетелся в Сети.

  • Жители Астрахани сняли стаю бродячих собак © Telegram / Плохие новости 18+Жители Астрахани сняли стаю бродячих собак © Telegram / Плохие новости 18+
  • Жители Астрахани сняли стаю бродячих собак © Telegram / Плохие новости 18+Жители Астрахани сняли стаю бродячих собак © Telegram / Плохие новости 18+

Жители Астрахани сняли стаю бродячих собак © Telegram / Плохие новости 18+

1 / 2

На кадрах видно, что девочка в страхе убегает от разъярённых собак, при этом слышны её крики и мольбы о помощи. За этим наблюдают другие школьницы, которые мечутся между выбором — помочь девочке, несмотря на страх, или спасаться самим. Малышке, к счастью, всё же удалось убежать от животных.

После публикации видео пользователи соцсетей вновь разбушевались. Одни начали высказывать своё возмущение по поводу бездействия властей и служб отлова, а другие — мысли и предложения по поводу отстрела бродячих животных.

Как заявили в администрации города, на место уже прибыли специалисты, которые отловили девять бродячих собак на улице Зелёная. При этом власти отметили, что работы будут продолжаться.

Лайф рассказывал, что в последнее время в регионах России участились случаи нападения собак на жителей. Например, на Сахалине бездомные собаки атаковали двух маленьких детей. Если шестилетнего мальчика от укусов спас толстый комбинезон, то четырёхлетней девочке досталось серьёзнее: дворняга несколько раз укусила её за лицо. А в Якутске мужчина отбился от стаи собак, задушив одну из них голыми руками. Трагедия произошла в Забайкалье: 22 января в селе Домна семилетнюю девочку насмерть загрызла стая собак, когда она возвращалась из музыкальной школы.

Лента новостей

  • "Аляписто": Звёздный стилист Дембикова сравнила формы олимпийцев на Играх в Пекине и назвала худшую

    Сегодня в 16:16

  • Пожар произошёл в здании Посольства России в Маниле

    Сегодня в 16:00

  • Тело "мисс Кузбасс – 2010" Ксении Сапожковой найдено в лесополосе в Новой Москве

    Сегодня в 15:58

Еще

Related posts