Ведущая "Матч-ТВ" Серёгина оправдалась за сториз с женскими секс-девизами

Ведущая телеканала "Матч-ТВ" Олеся Серёгина объяснила сториз в своём инстаграме, в которых делилась девизами идеальной женщины. Некоторые из них были связаны с темой секса, поэтому подписчики бурно на них отреагировали, а журналисты подхватили волну негодования россиян.

"Я провела опрос и выложила все ответы, которые моя аудитория дала. Просто показала, что на этот счёт думают люди, которые на меня подписаны. Но паблики растащили ответы. Конечно, все делают упор на слово "секс". Там есть куча других вариантов, которые почему-то никто не показал. Не нужно выдавать мнение аудитории за моё. Если я им делюсь, это не значит, что я его разделяю", — объяснила Серёгина в беседе с "Газетой.ru".

Ведущая пожаловалась, что постоянно сталкивается с ситуациями, когда журналисты пытаются нажиться на ней и её публикациях, в частности на тех, которые связаны с темой секса. По словам Серёгиной, представители СМИ сами признавались, что эта тема увеличивает кликабельность и хорошо читается, однако сама она считает, что это некрасиво.

"Попахивает ненавистью к братскому народу": Украинская телеведущая Валерия Крук заступилась за россиян

"Попахивает ненавистью к братскому народу": Украинская телеведущая Валерия Крук заступилась за россиян

Ранее Лайф писал, что российский музыкант и лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров объяснил смысл скандального клипа "Шмарофон", строчки из песни которого он посвятил телеведущей Ксении Собчак.

Лента новостей

  • Минюст РФ включил в список нежелательных польскую WOT Foundation

    Сегодня в 15:10

  • Автоюрист Славнов оценил идею лишать водителей-новичков прав после трёх ДТП

    Сегодня в 15:05

  • Песков объяснил, почему Путина не показали во время прохода россиян на открытии Игр

    Сегодня в 15:02

Еще

Related posts