В Калининграде водитель грузовика сбил мать с ребёнком на пешеходном переходе

Грузовик сбил мать с ребёнком на пешеходном переходе в Калининграде. Видео © УМВД РФ по Калининградской области

В Калининграде грузовик сбил мать с младенцем на пешеходном переходе. Женщина погибла, по данному факту полиция проводит проверку. Об этом сообщила начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая.

"По предварительным данным, сегодня по Московскому проспекту со стороны улицы Литовский Вал в направлении улицы 9 Апреля при осуществлении поворота направо (подъём на вторую эстакаду) двигался грузовой автомобиль под управлением 47-летнего водителя, который при проезде регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на женщину с коляской, переходившую проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора", — отметила она.

В Подмосковье фура снесла подъёмник с рабочим, он погиб на месте

В Подмосковье фура снесла подъёмник с рабочим, он погиб на месте

Как уточнила Поставничая, в результате ДТП женщина скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи, ребёнок получил повреждения. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела полиции и инспекторы ГИБДД.

"При подъёме на вторую эстакаду водитель грузового автомобиля, гружёного щебнем, не пропустил женщину с коляской, которая шла по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда молодая мама погибла на месте. Детскую коляску девушка успела оттолкнуть с дорожного полотна, что спасло жизнь её ребёнку", — подчеркнули в пресс-службе УМВД по Калининградской области.

В Новосибирске пьяная автоледи сбила двоих детей на тротуаре

В Новосибирске пьяная автоледи сбила двоих детей на тротуаре

Ранее сообщалось, что семь человек пострадали в ДТП с городским автобусом в Ханты-Мансийске. Водитель транспортного средства не справился с управлением и наехал на опору освещения.

Лента новостей

  • Путин и Макрон в третий раз за неделю обсудили ситуацию вокруг Украины по телефону

    Сегодня в 19:55

  • МИД ФРГ заявил, что меры РФ против DW вносят напряжённость в германо-российские отношения

    Сегодня в 19:40

  • Пентагон показал фото дома, где был ликвидирован главарь ИГИЛ с женой и детьми

    Сегодня в 19:28

Еще

Related posts