В Петербурге трёхмесячный малыш умер после кормления коровьим молоком

В Санкт-Петербурге трёхмесячный малыш умер после того, как мать покормила его коровьим молоком. Об этом сообщает "Фонтанка" со ссылкой на Агентство журналистских расследований.

Отмечается, что инцидент произошёл 31 января. По предварительным данным, около семи утра 31-летняя уроженка Алтайского края покормила младенца из бутылочки коровьим молоком и положила спать рядом. Когда она проснулась через два часа, то увидела, что ребёнок находится без сознания, с приоткрытым ртом и посиневшим языком. Она тут же позвонила гражданскому мужу, который приехал домой только в 12 часов и вызвал скорую помощь. Медики уже ничем не могли помочь малышу. Позже в квартиру приехали полицейские.

В Амурской области отец "вышел из себя" и убил полугодовалого сына

В Амурской области отец "вышел из себя" и убил полугодовалого сына

Как уточняется, у женщины есть ещё трое детей в возрасте от 6 до 13 лет, но они живут в Алтайском крае с бабушкой. Кроме того, в 2014 году она привлекалась к административной ответственности за мелкие хищения и неисполнение родительских обязанностей. Однако в Санкт-Петербурге семья на учёте не состоит.

Ранее Лайф рассказывал, что в Башкирии на сортировочной ленте в мусоропереработке обнаружили тело младенца. Ребёнка нашли в завязанном пакете и мусорном мешке. Малыш лежал, поджав руки под подбородком и скрестив ноги, как будто до того, как погибнуть, очень сильно замёрз.

Лента новостей

  • Лев Лещенко посетовал на плохое настроение в свой день рождения

    Сегодня в 10:59

  • Песков: Заявления критиков Кадырова в СМИ не равняются обращению в правоохранительные органы

    Сегодня в 10:58

  • Суд не удовлетворил иск юриста Троицкой к Собчак из-за вопроса о "форумчаночках"

    Сегодня в 10:56

Еще

Related posts