Видео 18+: Стрельба полицейского по растерзавшему чихуа-хуа стаффорду в Москве попала на видео

Фрагмент видео с нагрудной камеры полицейского © Telegram / SHOT

Регистратор с нагрудной камеры столичного полицейского зафиксировал момент стрельбы по стаффорду, который насмерть растерзал чихуа-хуа и напал на одного из приехавших стражей порядка. Жуткие кадры опубликовал телеграм-канал SHOT.

На ролике видно, как агрессивная собака бойцовской породы бежит на правоохранителя. Сначала сотрудник попытался залить животное перцовым баллончиком, но это не помогло. После этого раздаётся несколько выстрелов. Животное падает и начинает громко скулить.

Тайна собак-убийц: Как стаи одичавших псов нападают на женщин и детей

Тайна собак-убийц: Как стаи одичавших псов нападают на женщин и детей

Псу с огнестрельным ранением удалось выжить, его доставили в ветеринарную клинику. А на его хозяина будет составлен административный протокол о мелком хулиганстве.

Как ранее сообщал Лайф, инцидент произошёл во дворе одного из домов на улице Софьи Ковалевской в Москве. Стаффорд, гулявший без поводка и намордника, набросился на маленькую собаку породы чихуа-хуа и загрыз её насмерть. Полицейских вызвала владельца погибшего животного. Хозяин стаффорда тем временем спал в снегу в состоянии алкогольного опьянения. Позже правоохранители сделали ему тест на алкоголь, который показал 0,50 мг/л. По факту произошедшего проводится проверка.

Лента новостей

  • Спикер Рады Стефанчук сделал замечание депутатам за выступление на английском языке

    Сегодня в 11:14

  • В Петербурге трёхмесячный малыш умер после кормления коровьим молоком

    Сегодня в 11:10

  • Лев Лещенко посетовал на плохое настроение в свой день рождения

    Сегодня в 10:59

Еще

Related posts