Астролог предсказала, что ждёт каждый знак зодиака после китайского Нового года

В азиатских странах уже отметили новый лунный год, а это значит, что события 2022-го теперь посыплются словно из рога изобилия. Но радоваться этому или огорчаться, рассказала Лайфу астролог Елена Егорова.

Крыса

Этот год для рождённых под знаком Крысы будет наполнен новыми возможностями. В карьере ждут лишь успех и повышения, вероятно, придётся вести несколько проектов сразу, но это значительно улучшит финансовое состояние Крыс. Окружающие будут поддерживать во всех начинаниях, а любовные отношения перейдут на новый уровень — грядёт приятная поездка в загс или роддом.

Бык

Фото © Freepik / Pressfoto

Фото © Freepik / Pressfoto

В 2022 году Быкам многие позавидуют, ведь у них всё будет складываться успешно по многим фронтам. На работе ожидается стабильный и прибыльный проект, который станет отличным подспорьем в покупке недвижимости или при переезде в лучшие условия. В личной жизни грядут перемены — одинокие Быки наконец-то найдут идеальную пару, а Быки, состоявшие в отношениях, укрепят свою любовь и позиции, вступив в брак.

Тигр

Тигров в новом году ждёт большой успех, но при одном условии — нужно быть смелым и активным и не откладывать дела в долгий ящик. Так, любые проблемы будут решаться влёт, а восхищение окружающих — только расти. Авторитет Тигров будет увеличиваться, как и их популярность. К слову, в этом им поможет личный талисман — фигурка свинки.

Кролик

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

Кроликам 2022 год несёт крупные и судьбоносные перемены. Та проблема, которая тянулась долгое время, будет наконец-то решена, что кардинальным образом перестроит жизнь рождённых под этим знаком. Любые начинания Кроликам лучше будет совершать в команде, потому как при поддержке близких успех будет гарантирован. Также астролог сообщает, что в этом году в жизни Кроликов произойдёт какое-то очень приятное и важное событие.

Дракон

Рождённым в год Дракона стоит в 2022-м позаботиться в первую очередь о своём здоровье. Стоит пройти обследование и дойти до тех специалистов, поход к которым постоянно откладывался. Эксперты советуют Драконам заняться собой и своим духовным развитием, потому как внешние и внутренние изменения значительно облегчат жизнь, а желающим уехать — процесс миграции. Если задумывались о приобретении или замене автомобиля, то этот год подходит лучше всего.

Змея

Фото © Freepik / cookie_studio

Фото © Freepik / cookie_studio

В 2022 году Змеи подтвердят свою репутацию символа мудрости и сделают упор на интеллектуальном труде. Им будет хотеться одиночества и покоя, но противиться этому не стоит — можно заняться творческой деятельностью: написать книгу или диссертацию, начать разработку нового проекта и всего в таком духе. Скорее всего, эти труды принесут успех и популярность, однако у неё окажется и неприятная сторона. Астролог Егорова считает, что из-за ярких достижений Змее придётся наложить на себя некоторые ограничения. Также в этом году Змеям лучше заняться и собой — сесть на диету и заняться спортом, чтобы очистить тело и сознание для творчества.

Лошадь

В новом году Лошадей ждёт множество изменений, которые приведут к улучшению статуса и уровня жизни. Астролог спрогнозировала для рождённых под этим знаком стабильное движение вверх: смена работы приведёт к повышению зарплаты, запланированные проекты станут успешными, отношения с любимым человеком приобретут официальный статус, а в семье может появиться малыш. Главное для Лошадей в этом году — верить в себя и быть активными, хоть иногда и будут настигать сомнения в собственных важности и профессионализме.

Коза (Овца)

Фото © Freepik / DCStudio

Фото © Freepik / DCStudio

Как и многих знаков китайского гороскопа, Коз ждёт множество приятных перемен, заряженных на счастье и успех — что на работе, что в личной жизни. Рождённым под этим знаком эксперт советует заняться онлайн-обучением, а если давно хотелось завести свой блог, то не стоит стесняться. Общение с иностранцами будет складываться особенно удачно, не исключено, что выйдет среди них или знакомых в Сети подобрать себе хорошую пару.

Обезьяна

Обезьянам стоит в новом году проявить активность, но пока с этим спешить не стоит. Астролог советует пока пропустить все шумные мероприятия, чтобы позже принять верное и объективное решение. Вероятно, получится сменить место работы и большую часть окружения, но все перемены пройдут со знаком плюс. Может быть, придётся совмещать два дела одновременно, но финансово это станет отличной поддержкой.

Петух

Фото © Freepik / senivpetro

Фото © Freepik / senivpetro

Петухам после китайского Нового года стоит подумать о здоровье и пройти обследование, чтобы не получить неприятный сюрприз в самый неподходящий момент. Если придётся согласиться на операцию, то лучше подобрать благоприятную дату. От важного решения Петухов зависит смена статуса и выход на новый уровень, это станет хорошей возможностью пересмотреть старые привычки и знакомства, вероятно, что-то из этого лучше оставить в прошлом.

Собака

Так как со здоровьем у Собак проблем не ожидается, звёзды предлагают им обратить внимание на свою работу. Чтобы добиться новых показателей, стоит к серьёзным вещам относиться легкомысленно и спонтанно. Новый подход обеспечит успех, а за ним последует приобретение машины или недвижимости. Также астролог предлагает познакомиться с инвестициями.

Свинья

Новый год для Свиней пройдёт под знаком советов. У рождённых в этот год полно знаний, а это значит, что пора их применять на практике и помогать консультациями другим. Стоит начать изучать психологию, астрологию и прочие сферы, в которых можно помогать людям. Такая деятельность поможет Свиньям неплохо зарабатывать. Если же они запланируют какую-либо серьёзную покупку, то стоит уже самому обратиться к специалисту — риелтору или эксперту по авто, так сделка пройдёт максимально выгодно.

WOW-news

  • Астролог назвала 6 способов, как стать богатым и счастливым после китайского Нового года

    Сегодня в 14:35

  • Как изменился "Макдоналдс" за 32 года в России и почему он так отличается от филиалов со всего мира

    Вчера в 16:13

  • Три вопроса, которые дадут понять, почему от вас сбежал мужчина

    30 января, 12:15

ЕщеАстролог назвала 6 способов, как стать богатым и счастливым после китайского Нового года

Астролог назвала 6 способов, как стать богатым и счастливым после китайского Нового года

Related posts