Путин поздравил Лещенко с 80-летним юбилеем и отметил его прекрасную творческую форму

Президент России Владимир Путин поздравил певца Льва Лещенко с 80-летним юбилеем, присоединившись к тёплым словам и пожеланиям, уже прозвучавшим в адрес артиста. Телеграмма главы государства опубликована на сайте Кремля.

"Свой юбилей вы встречаете в прекрасной творческой форме. Благодаря безграничной преданности искусству, неустанному труду и особой жизненной закалке вам удалось сквозь годы пронести молодость души, яркий талант, оптимизм и неизменную доброжелательность. Вы пользуетесь поистине всенародной любовью и всегда востребованы, восхищаете своих поклонников высочайшим исполнительским мастерством и неподражаемым артистическим темпераментом", — сказано в тексте телеграммы.

Лев Лещенко посетовал на плохое настроение в свой день рождения

Лев Лещенко посетовал на плохое настроение в свой день рождения

Путин заметил, что Лещенко не останавливается на достигнутом, своей энергией и увлечённостью, а также истинным патриотизмом вносит вклад в поддержку одарённых певцов и артистов, объединяет людей вокруг интересных идей и замыслов.

"Здоровья вам, уважаемый Лев Валерьянович, вдохновения и всего наилучшего. Счастья и благополучия вашим близким", — добавил президент.

Не человек, а легенда: 5 причин, почему Ирина Аллегрова — любимый мем всех времён и народов

Не человек, а легенда: 5 причин, почему Ирина Аллегрова — любимый мем всех времён и народов

А ранее Лайф рассказывал, что Константин Хабенский отпраздновал 50-летний юбилей, который он отмечал 11 января, на сцене МХТ. Актёр сыграл главную роль в спектакле "Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена".

Лента новостей

  • В Свердловской области школьников и студентов переводят на дистанционное обучение

    Сегодня в 13:00

  • Дело о незаконной охоте на косуль завели на двух полицейских в Новосибирской области

    Сегодня в 12:57

  • WP: Перепалка постпредов РФ и США при ООН стала острейшей за последние годы

    Сегодня в 12:51

Еще

Related posts