Мэр Евпатории Роман Тихончук подал в отставку по итогам оценки своей работы

Глава Администрации Евпатории Роман Тихончук написал заявление об увольнении по итогам оценки своей деятельности и результатов работы. Об этом в телеграм-канале сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

"Провёл встречу с главой Администрации Евпатории Романом Георгиевичем Тихончуком. По итогам оценки своей деятельности и результатов работы он написал заявление об увольнении по собственному желанию", — говорится в сообщении.

Аксёнов уточнил, что работа городской администрации продолжается в штатном режиме, структура останется без изменений. Как отметил глава республики, в настоящее время куратором Евпатории является вице-премьер республики Михаил Назаров.

Аксёнов: Мэр Симферополя Демидов подал в отставку из-за собственных недоработок

Аксёнов: Мэр Симферополя Демидов подал в отставку из-за собственных недоработок

"Завтра будет принято решение, кто из заместителей будет исполнять обязанности главы администрации города", — добавил Аксёнов.

Ранее Лайф рассказывал, что на Кубани задержали объявленного в розыск экс-вице-премьера Крыма Серова. Информация о возбуждении в отношении него уголовного дела по факту посредничества во взяточничестве появилась в 2019 году.

Лента новостей

  • Лавров: Реакция на ответы США по гарантиям безопасности проходит согласование

    Сегодня в 17:29

  • Путин: Россию "кинули", пообещав когда-то не продвигать инфраструктуру НАТО на восток

    Сегодня в 17:25

  • Премьер Венгрии Орбан назвал миротворческим свой визит в Москву

    Сегодня в 17:23

Еще

Related posts