В Сети появился фрагмент видео потасовки шахтинского депутата с охраной ресторана

На кадрах видно, как секьюрити выталкивают депутата шахтинской Гордумы Вадима Литвинова из ресторана, после чего начинается грубая словесная перепалка. На одном из телеграм-каналов появился фрагмент видео конфликта депутата Городской Думы Шахт – 46-летнего Вадима Литвинова – с охранником ресторана в центре Ростова-на-Дону. Запись продолжительностью шесть минут состоит в основном из нецензурных слов. А действие происходит лишь несколько секунд.

На кадрах видно, как народного избранника буквально вышвыривают из заведения. Судя по дальнейшему разговору, охрана ресторана сочла поведение Литвинова неприличным. Возбужденный депутат попытался завязать драку. Однако охранники несколько раз повторили, что не собираются драться. После этого мужчина немного остыл, но продолжал нецензурно выражаться.


Видео: Потасовка Вадима Литвинова с охраной / «ИнформБюро-ЮФО»

С виду история бытовая и, скорее, комичная, чем трагичная. Из видео совершенно непонятно, что именно происходило внутри ресторана «Магадан». Безусловно, для депутата такое поведение некорректно. За это Литвинову уже досталось – его исключили из депутатского объединения «Единой России». Возможно, он будет лишен и депутатского мандата.

У самого народного избранника совершенно иное видение ситуации. В интервью donday.ru он заявил, что на конфликт его спровоцировали охранники ресторана словами «депутаты-единороссы понаехали, ходите тут блатуете». По его словам, вечером 18 декабря он был трезв. Однако сотрудники «Магадана» утверждают обратное. Авторы телеграм-каналов грозятся опубликовать другие компрометирующие видеоматериалы с его участием.

Кстати, изначально утверждалось, что Литвинова не пускали в заведение, потому что он пытался войти с оружием. Позже выяснилось, что травматическое оружие находилось в его автомобиле. Привлекли ли народного избранника к административной ответственности за так называемый дебош, пока не известно. Сам он говорит, что его оштрафовали на 500 рублей за неправильную парковку. При этом на Литвинове уже как минимум 12 «административок». В частности, он был лишен водительских прав за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Фото и видео: Телеграм-канал «ИнформБюро-ЮФО»Подписывайтесь на DONDAY в яндекс Дзен 2 1

Теги: Дебош, Ростов, Вадим Литвинов, Депутат, Шахтинский депутат

Related posts