Глава ЛНР Пасечник заявил, что США "сломают зубы" при попытке задавить Донбасс санкциями

Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник прокомментировал законопроект американских конгрессменов, который предлагает объявить террористами "поддерживаемые Россией" силы в Донбассе.

"Против республик уже введено огромное количество мыслимых и немыслимых санкций только потому, что мы существуем и осмелились защищать свои права и свои убеждения. США уже 60 лет пытаются различными санкциями задавить Кубу, и у них ничего не выходит. И об нас они точно сломают зубы", — сказал Пасечник в интервью РИА "Новости".

Дипломат Полянский: Sky News показал нарушение Киевом Минских соглашений

Дипломат Полянский: Sky News показал нарушение Киевом Минских соглашений

Глава ЛНР добавил, что не видит преград для конгрессменов США "насаждать демократию" исключительно так, как они это понимают и как им это выгодно. По словам Пасечника, спустя "восемь лет войны, угроз и давления" его такие заявления "нисколько не заботят".

Какими санкциями пытается испугать Россию Британия

Какими санкциями пытается испугать Россию Британия

Ранее глава ЛНР заявил, что Украина тайком стягивает тяжёлое вооружение в Донбасс. По его словам, украинские силовики с помощью средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) глушат беспилотники наблюдателей ОБСЕ у линии соприкосновения, чтобы скрыть размещение запрещённых вооружений.

Лента новостей

  • Экономист Сорокина напомнила, кому в феврале поднимут пенсии

    Сегодня в 03:02

  • Мисс США 2019 года Чесли Крист покончила с собой в Нью-Йорке

    Сегодня в 02:44

  • Подразделения ВВО России развернули в Белоруссии единую систему управления войсками

    Сегодня в 02:28

Еще

Related posts