"Просто гигантище!": Актёр Газаров назвал Куравлёва человеком с большой буквы

Актёр Сергей Газаров выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста Леонида Куравлёва. Он назвал чувство юмора и ответственность главными чертами в характере легендарного актёра. По словам Газарова, Куравлёв везде оставался у руля: и в жизни, и в работе. Это человек с большой буквы.

"Я уж не говорю о том, какой это артист. Просто гигантище! Жалко, что в последние годы он как-то пропал. Он, видимо, пытался справиться с уходом своей любимой жены. Наверное, это так было. Не могу говорить точно, но как-то в последние годы он пытался что-то изменить. Но, видимо, не получилось. Очень жаль. Очень!" — сказал Газаров.

"Лёня был великолепный": Актриса Талызина поделилась воспоминаниями о Куравлёве со съёмок фильма "Афоня"

"Лёня был великолепный": Актриса Талызина поделилась воспоминаниями о Куравлёве со съёмок фильма "Афоня"

30 января стало известно о смерти актёра Леонида Куравлёва. Артисту было 85 лет. Как сообщал Лайф, 17 января результаты КТ показали у него обширное поражение лёгких. О том, что Куравлёва доставили в реанимацию с подозрением на коронавирус, стало известно 10 января. Позже сын актёра сообщил, что тесты отца на ковид дали отрицательный результат. Из-за сопутствующих заболеваний состояние артиста ухудшилось, и 12 января ему сделали операцию на желудке. Куравлёв находился под личным контролем главного врача Коммунарки Дениса Проценко. 21 января СМИ сообщили, что его выписали из Коммунарки и перевели в хоспис.

Лента новостей

  • В Новосибирске пьяная автоледи сбила двоих детей на тротуаре

    Сегодня в 12:21

  • Актриса Чурсина рассказала, что Куравлёва сильно подкосила смерть жены

    Сегодня в 12:06

  • Посольство США рассказало американцам, через какие страны нельзя эвакуироваться с Украины

    Сегодня в 12:00

Еще

Related posts