Звезда "Битвы экстрасенсов" раскрыла, как на старый Новый год загадать желание, чтобы точно сбылось

Звезда "Битвы экстрасенсов" никогда не скрывает от подписчиков "Инстаграма" полезные лайфхаки, а потому и перед старым Новым годом она решила провести ликбез. Елена Голунова рассказала фанатам, как и когда стоит правильно загадывать желание, чтобы всё сбылось наверняка. И нет, шампанское с запиской не сработает.

Елена Голунова. Фото © Instagram / golunovaofficial

Елена Голунова. Фото © Instagram / golunovaofficial

По мнению эксперта, старый Новый год обладает энергетикой обычного Нового года, а потому можно смело просить у Вселенной исполнения любой мечты. Для этого нужно сконцентрироваться на ней и мысленно проговаривать её под куранты. Елена Голунова считает, очень важно не растянуть желание и закончить с последним боем, иначе ничего не сбудется.

Елена Голунова. Фото © Instagram / golunovaofficial

Елена Голунова. Фото © Instagram / golunovaofficial

Но загадывать звезда "Битвы экстрасенсов" советует что-то серьёзное, а не просто деньги. Для привлечения богатства есть отдельный способ, которым она поделилась с подписчиками. Нужно выбрать крупную банкноту, завернуть её в бумагу или салфетку и поставить на ней галочку. Заряженную таким образом купюру необходимо положить в кошелёк — так она будет работать и притягивать к себе деньги. Если результат не устраивает — к ней можно добавить ещё одну.

Елена Голунова с сыном Владом Кадони. Фото © Instagram / golunovaofficial

Елена Голунова с сыном Владом Кадони. Фото © Instagram / golunovaofficial

Однако Елена Голунова предупреждает, что таким образом долларовым миллиардером не стать — богатства точно появятся в жизни призывающего, но не в баснословном количестве, а в таком, чтобы хватало для комфортной жизни. И в целом эксперт считает, что главное не деньги, а большая и дружная семья. И здесь экстрасенса можно легко назвать специалистом, ведь Голунова воспитывает пятерых детей, один из которых — известный маг Влад Кадони.

WOW-news

  • Психологи назвали четыре способа вернуться на работу после праздников и не сойти с ума

    11 января, 21:40

  • 10 первых признаков того, что ваш брак нужно срочно спасать

    9 января, 10:15

  • Психолог раскрыла, как понять, что бывший тайно по вам скучает и хочет вернуть

    9 января, 09:15

ЕщеКаким знакам зодиака лучше не встречаться за новогодним столом

Каким знакам зодиака лучше не встречаться за новогодним столом

Related posts