5 неочевидных вариантов, что в этой жизни обязательно должен попробовать каждый

Погулять под снегопадом

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

"О, да. Те вечера, когда верхний слой снега свежий и пушистый, а лунный свет отражается на каждой снежинке, словно гуляешь среди сугробов блёсток. Такой приятный хруст под ногами и тихое шуршание снежинок, падающих с неба на землю и на твою куртку. Чувство абсолютного спокойствия, ведь такая погода идеально к этому подходит", NuclearCandy.

Помириться с родителями

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

"Мы с отцом обычно ладили, но с моих подростковых времён мы стали ругаться довольно часто. В августе прошлого года вместе мы отправились в путешествие по Нью-Мексико и побывали на древних руинах поселений коренных американцев. Помню, как мы с ним шли по тропе, затем завернули за угол и увидели их — полувековые жилища, высеченные прямо в скалах. Мой папа посмотрел на меня с лёгкой улыбкой и блестящими от слёз глазами и сказал: "Я рад, что могу испытать это с тобой". Отец не силён в выражении эмоций, так что это было очень важно для меня. Думаю, что каждый заслуживает того, чтобы с ним произошло что-то подобное. Это просто нечто", Fred_Foreskin.

Помочь человеку

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

"Недавно я пошёл в продуктовый магазин, и у входа был бездомный, который просил лишнюю мелочь, чтобы купить немного еды. Меня он пропустил, потому что был занят разговором с парой передо мной. Но я не забыл про него, пока делал покупки. Я купил ему тарелку с готовой курицей и бутылку воды. Выходя, я передал их тому мужчине. Он явно обрадовался, поблагодарил меня и даже обнял.

Выезжая с парковки, я посмотрел в зеркало заднего вида и увидел, как он танцует от радости! Он был так рад этой еде. Сейчас у меня нет ни работы, ни какого-либо дохода, поэтому потраченные восемь баксов на помощь тому парню ударили по моему бюджету. Но я ни о чём не жалею — его танец показал, насколько он был счастлив, что сможет поесть той ночью. Я этого никогда не забуду", javawong.

Сделать что-то руками

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

"Это может быть какое-то творчество, ковка, резьба по дереву... Вы можете сделать любое орудие, слепить что-то из глины или сколотить домик в лесу. Создание чего-то, что будет от начала и до конца вашим детищем, — полезный опыт, который даёт истинное чувство гордости. Когда делаешь что-то руками с помощью пары инструментов, на несколько часов как бы заземляешься, отстраняясь от своих проблем", ProfessionalCow9566.

Прогуляться по вековым лесам

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

"Нужно прогуляться по старым заросшим лесам. Сама природа даёт тебе урок смирения и кротости, когда своими глазами видишь жизненный цикл огромных древних деревьев и тех невероятных экосистем, которые образовались вокруг них. Они растут, умирают, разлагаются, снова растут — и так десятилетие за десятилетием. Неделя исследования Крейдл-Маунтин в Тасмании изменила мою жизнь и ещё многих других", dooony.

WOW-news

  • 10 историй от учеников российских школ об ужасе, который они пережили во время медосмотров

    Сегодня в 10:15

  • 5 возмутительных вещей, которые учителям пришлось конфисковать у детей во время урока

    Вчера в 09:45

  • 10 необыкновенных фото глаз со всего мира, которые заставят поверить в чудо

    Вчера в 09:15

Еще5 невероятно глупых вещей, в которые все верили, пока были детьми

5 невероятно глупых вещей, в которые все верили, пока были детьми

Related posts