Появилось видео ареста насильника и убийцы женщины-бухгалтера в Подмосковье

Арест Романа Розова. Видео © ГСУ СК России по Московской области

Суд арестовал 36-летнего Романа Розова, который ранее был задержан за похищение, изнасилование и убийство женщины-бухгалтера в подмосковном Волоколамске. Видео из зала суда предоставило Лайфу ГСУ СК России по Московской области.

"Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу... В ходе допроса мужчина признал свою вину и сознался в содеянном", — рассказала помощник руководителя управления Анна Тертичная.

Следователи осмотрели место расправы, допросили свидетелей, а также провели обыск по месту жительства обвиняемого. Также назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, молекулярно-генетическая и психолого-психиатрическая.

Насильник и убийца жены-бухгалтера в Подмосковье три года назад бросил её ради другой

Насильник и убийца жены-бухгалтера в Подмосковье три года назад бросил её ради другой

Как уже писал Лайф, женщину-бухгалтера похитили и потребовали выкуп в размере двух миллионов рублей с её телефона. Позже был задержан 36-летний муж женщины, с которым она находилась в бракоразводном процессе. 27 января 2022 года подозреваемый дождался, когда супруга выйдет с работы, и похитил. Мужчина отвёз её в заброшенное хозяйственное помещение, изнасиловал и убил.

Лента новостей

  • Главы МИД Франции и Германии раскрыли даты посещения Украины

    Сегодня в 12:48

  • Врач Родионова рассказала, кому нельзя делать МРТ

    Сегодня в 12:45

  • Учёные обнаружили сорт картофеля, снижающий риск развития злокачественной опухоли

    Сегодня в 12:39

Еще

Related posts