Британский актёр Нортон рассказал о мечте "иметь русские корни"

Английский актёр Джеймс Нортон был бы рад обнаружить в своей родословной русских предков. Он признался в искренней любви к снежным зимам в России и восхитился Невой, закованной во льдах. Артист посетовал, что такой "сказочной зимней обстановки" нет в Великобритании.

"Я начинаю подозревать, что чего-то не знаю в истории своих предков. Вдруг мой какой-то прапрадед был русским. Очень часто я играю русских или людей, имеющих отношение к России. Я бы был счастлив, если бы у меня и правда оказались русские корни", — признался Нортон в интервью телеканалу "Санкт-Петербург".

Актёр приехал в Северную столицу на презентацию нового фильма со своим участием "Один на один", где режиссёром выступил Уберто Пазолини. Нортон не первый раз в зимнем Петербурге. Российским зрителям он известен по сериалам "Макмафия" и "Война и мир", где сыграл русских персонажей.

Ролик Безрукова к 20-летию "Бригады" набрал более 2,5 млн просмотров

Ролик Безрукова к 20-летию "Бригады" набрал более 2,5 млн просмотров

Ранее актёр и телеведущий Андрей Ургант рассказал, как его семья пережила годы блокады Ленинграда. Он заметил, что его мама, актриса кино и театра Нина Ургант, была в оккупации, а другие родственники находились в городе Даугавпилсе в Латвии.

Лента новостей

  • У мамы погибшего в Южноуральске мальчика случился выкидыш при попытке спасти его из огня

    Сегодня в 13:54

  • Мишустин поручил ФАС максимально быстро реагировать на изменения цен на продукты

    Сегодня в 13:46

  • Диетолог Соломатина назвала ошибки в питании, которые ведут к преждевременной смерти

    Сегодня в 13:37

Еще

Related posts