Зеленский отреагировал на сообщения о "неудачных" переговорах с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у него нет недопонимания с американским коллегой Джо Байденом. Он опроверг сообщения CNN о том, что переговоры лидеров прошли "неудачно", в ходе беседы с журналистами, которая транслировалась на странице его офиса в Facebook.

"Мы благодарны любой поддержке, но разная информация из разных источников не может путать нашу страну, потому что начинается экономическая паника… Это очень дорого обходится нашей стране из-за, как я считаю, невзвешенной информационной политики, вот о чём я говорю. Это один из глубоких вопросов", — сказал Зеленский.

Глава Незалежной отметил, что у него нет никакого недопонимания с президентом США. По его словам, оба политика хорошо понимают, что происходит в стране каждого лидера — на Украине и в Америке.

Белый дом не подтвердил, что предупреждал Киев о "неизбежном вторжении" России

Белый дом не подтвердил, что предупреждал Киев о "неизбежном вторжении" России

Ранее Лайф писал, что телефонный разговор, который накануне вечером провели президент США Джо Байден и лидер Украины Владимир Зеленский, в Киеве не смогли назвать удачным или конструктивным. К примеру, по версии источника телеканала CNN, у Соединённых Штатов и Украины разные оценки "угрозы российского вторжения". США не готовы перебрасывать свои войска.

Лента новостей

  • Священник-психолог Коломейцев сравнил с дрессурой тренинги личностного роста

    Сегодня в 17:25

  • После отъезда очередной группы дипломатов в Посольстве РФ в США останется 184 работника

    Сегодня в 17:09

  • Певица Рита Дакота затопила восемь этажей в элитном московском ЖК

    Сегодня в 16:59

Еще

Related posts