Юлия Ковальчук раскрыла сумму своего максимального гонорара в группе "Блестящие"

Бывшая солистка российской эстрадной группы "Блестящие" Юлия Ковальчук рассказала в эфире программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым о своём самом большом гонораре за концерт в составе коллектива.

Очередной выпуск передачи был посвящён другой солистке — Анне Семенович. Ковальчук появилась в студии примерно на середине программы и, вспоминая молодость вместе с коллегой по цеху, раскрыла, что зарплата в группе была весьма невысокая: первые полгода она вовсе ничего не получала за концерты, затем продюсер начал выплачивать звёздам гонорар в размере 50 долларов за выступление. Наибольшей суммой за один концерт стали 500 долларов по старому курсу, призналась Ковальчук.

"Девочки в музыкальных группах зарабатывают не очень-то много, учитывая те физические и моральные затраты, которые они несут. Самую большую зарплату, которую я получала, — это 500 долларов [за концерт], но это уже когда я была по выслуге лет самая старшая", — рассказала экс-солистка "Блестящих".

Названы гонорары Пугачёвой, Лолиты, Урганта и других звёзд за новогодние корпоративы

Названы гонорары Пугачёвой, Лолиты, Урганта и других звёзд за новогодние корпоративы

Ранее певица и актриса Анна Семенович рассказала, как она оконфузилась во время выступления в группе "Блестящие" на мероприятии, на котором присутствовал президент России Владимир Путин.

Лента новостей

  • "Вокруг шум": Политолог Солонников объяснил подтекст шутки Нуланд про водку и "Северный поток – 2"

    Сегодня в 13:04

  • Семенович рассказала о забавном конфузе с туфлей на выступлении перед Путиным

    Сегодня в 12:56

  • Euractiv: В НАТО хотят "оттаскать Украину за уши" за провокации об угрозе вторжения России

    Сегодня в 12:52

Еще

Related posts