Адвокат любовницы Грудинина пришла в суд с сумкой Hermes Birkin за 2,7 млн

Адвокат любовницы Павла Грудинина пришла сегодня на судебное слушание по иску совхоза имени Ленина к Ксении Кутюхиной с аксессуарами и украшениями стоимостью в миллионы рублей. Одна только сумка Hermes Birkin из кожи крокодила явно обошлась владелице не менее чем в 2,7 миллиона рублей. Очевидно, что услуги такого юриста не могут стоить дёшево.

Юрист также надела часы и бриллиантовое кольцо, которые тоже стоят по несколько миллионов рублей. При этом пассия Грудинина Ксения Кутюхина баснословных заработков не имеет. Видимо, судебные расходы оплатит сам "красный" олигарх из своего кармана. Вот только большая часть его финансов — это то, что он приобрёл разными методами, находясь в кресле директора совхоза имени Ленина.

Стало известно о многомиллионном имуществе и криминальном прошлом помощника Грудинина

Стало известно о многомиллионном имуществе и криминальном прошлом помощника Грудинина

Напомним, в 2016 году, будучи руководителем совхоза имени Ленина, Грудинин продал по заниженной стоимости Кутюхиной и её брату квартиру, принадлежащую сельхозпредприятию. Совхоз требует расторгнуть сделку и вернуть недвижимость. Арбитражный суд Московской области начал рассмотрение дела.

Лента новостей

  • Замглавы МИД Грушко: США и их союзники добиваются тотального превосходства во всех средах

    Вчера в 16:38

  • Замглавы МИД Грушко: Расширение НАТО создаёт неприемлемые риски, которым Россия будет противостоять

    Вчера в 16:34

  • "Аэрофлот" с 14 января возобновит рейсы из Москвы в Алма-Ату

    Вчера в 16:25

Еще

Related posts