"Деньги давай!": Ограбление секс-шопа в подмосковном Воскресенске попало на видео

В Воскресенске мужчина ограбил секс-шоп. Видео © МВД медиа

В подмосковном Воскресенске грабитель решил пойти на необычную кражу. Он пришёл в секс-шоп и потребовал у продавца деньги. Нападение злоумышленника записали камеры видеонаблюдения, а кадры опубликовал портал "МВД медиа".

Мужчина зашёл в секс-шоп и, угрожая продавщице перочинным ножом, потребовал у неё деньги из кассы. Однако сотрудница интим-магазина оказалась не из робкого десятка и дала отпор разбойнику. Женщина сначала не поняла, о каких деньгах идёт речь, чем немного обескуражила бандита, а после попыталась вытолкнуть его с с кассовой зоны. Однако мужчина, будучи вдвое больше работницы, открыл ящик стола и выдернул оттуда пачку денег, после чего побежал в сторону выхода.

В Москве глухонемой грабитель в маске кошечки избил продавщицу магазина и обчистил кассу

В Москве глухонемой грабитель в маске кошечки избил продавщицу магазина и обчистил кассу

Далеко ему уйти не удалось, вскоре сотрудники полиции его задержали. Грабителем оказался 38-летний уроженец Оренбурга. Причём раньше он уже был судим за разбой. Также на месте были обнаружены шапка, маска и перочинный нож. По данному факту возбуждено уголовное дело.

А ранее Лайф опубликовал видео, как в Уфе налётчики с пистолетом ограбили банк на 4,1 миллиона рублей. Грабители положили деньги в мусорный мешок и скрылись с места преступления на автомобиле. Возбуждено уголовное дело.

Лента новостей

  • Коллеги назвали страшной потерей для телевидения смерть журналиста Михаила Зеленского

    Вчера в 09:54

  • На Ямале мужчина четыре дня скитался по тундре в 40-градусный мороз и остался жив

    Вчера в 09:52

  • В Якутии откопали автомобиль с телами двух нелегальных добытчиков золота

    Вчера в 09:46

Еще

Related posts