Байден в третий раз "назначил" Камалу Харрис президентом США

Американский лидер Джозеф Байден никак не может запомнить должность вице-президента Камалы Харрис: он уже в третий раз назвал её главой государства. На этот раз Байден снова всё напутал и оконфузился во время выступления в Университетском центре Атланты, сообщил телеканал Fox News.

Did Joe Biden just claim he was arrested during the civil rights movement? That never happened. pic.twitter.com/VcKVS2hrN8

— RNC Research (@RNCResearch) January 11, 2022

"На прошлой неделе президент Харрис и я обсуждали в Капитолии один из тех моментов, что поделили нашу историю на до и после, заявил действующий президент США, говоря о событиях 6 января 2021 года, когда протестующие захватили здание американского конгресса.

Новый "триумф": Кличко поздравил украинцев с наступающим 2222-м годом

Новый "триумф": Кличко поздравил украинцев с наступающим 2222-м годом

Лайф рассказывал, что Байден часто попадает в неловкие ситуации. Так, однажды он перепутал внучку со своим умершим сыном. А также оговорился и заявил, что любит детей больше, чем людей. Кроме того, Камалу Харрис Байден не раз называл президентом США, а во время поездки в Ватикан представился как "муж своей жены". Из-за подобных инцидентов ему даже дали прозвище Джо Деменцио.

Лента новостей

  • Представитель Канье Уэста опроверг данные о планах рэпера встретиться с Путиным

    Вчера в 09:27

  • Мэр Екатеринбурга допустил, что угрозы о "минировании" школ могли поступать из-за рубежа

    Вчера в 09:21

  • Леониду Куравлёву провели экстренную операцию на желудке

    Вчера в 09:20

Еще

Related posts