Автор скандальной фотосессии у мечети призналась, что целью съёмки был пиар

Автор скандальной фотосессии у мечети записала видео, объяснившись за инцидент. Видео © SHOT / Instagram / _mamasmm_

Таргетолог Мария Катанова, которая снимала инста-блогершу в балаклаве и чулках на фоне Московской соборной мечети, заявила, что таким образом хотела попробовать себя в пиаре, а вот об ответственности за эти действия она не знала.

"Зачем я это сделала? Я говорю честно: я в SММ уже пятый год, достигла определённого пика в этой области, считаю себя специалистом по продвижению в социальных сетях. Но хотелось идти дальше, и для этого хороший инструмент — пиар, который мне не знаком. Мне понадобилась помощь специалистов, со мной работала команда одного пиар-агентства. Про уголовную ответственность не знала, и это моя большая ошибка, моя юридическая безграмотность", — сказала она на видео, опубликованном в "Инстаграме".

СК предъявил обвинение трём участницам фотосессии у Московской соборной мечети

СК предъявил обвинение трём участницам фотосессии у Московской соборной мечети

Катанова также заметила, что жалеет о том, что задела чьи-то чувства этой фотосессией, и ещё раз принесла извинения. Также девушка подтвердила, что после этой истории ей поступали угрозы, но сейчас волна хейта начинает спадать.

Напомним, инста-блогерша в балаклаве и чулках сфотографировалась на фоне Московской соборной мечети. Позже объявилась автор ролика, на котором была запечатлена вся эта сцена, она объяснила, что якобы пыталась отговорить девушку от откровенной фотосессии. Однако запись с камер видеонаблюдения, которая оказалась в распоряжении Лайфа, говорила об обратном. Адвокат Александра Гудименко считает, что модели может грозить реальный срок. По факту оскорбления чувств верующих было возбуждено уголовное дело.

Вассерман выступил против уголовного преследования блогерши, устроившей фотосессию у мечети

Вассерман выступил против уголовного преследования блогерши, устроившей фотосессию у мечети

Лента новостей

  • Путин поздравил российских студентов с Татьяниным днём

    Сегодня в 10:19

  • Задержанного участника ограбления вдовы Градского Коташенко вычислили благодаря авто

    Сегодня в 10:15

  • Песков прокомментировал высказывание Кадырова об Украине

    Сегодня в 10:06

Еще

Related posts