Почему Татьянам не везёт в любви и как им перебороть свою судьбу

Родители, называя дочерей Танями, хотят для своих девочек самого хорошего — а что может быть лучше сильной натуры, которая не согнётся под любыми тяготами в жизни и добьётся своей цели, несмотря ни на что? Но это и разрушает жизнь любой Татьяны, ведь своим упрямством она буквально притягивает проблемы, а в любви ей не везёт всю жизнь.

Почему так?

 Фото © shutterstock

Фото © shutterstock

Многие Татьяны до весьма зрелого возраста остаются одни или вступают в череду несчастливых браков, и это просто объясняется. По мнению астрологов, всё дело в характере Татьян, который не могут сдержать никакие силы, пишет Astromeridian.

Отбор под микроскопом. Они слишком долго и придирчиво выбирают кандидатов, которым можно доверить своё сердце. Не сказать, чтобы конкуренция была такой сильной, но даже при малом количестве воздыхателей Татьяны не отступят от своих принципов — слишком упрямы для этого.

Сложный характер. Упорство и непробиваемость всегда пригодятся в жизни, но вот кавалеры такие черты не слишком ценят. В отношениях Татьяны стараются взять верх над мужчиной, но не каждый из них согласится стать подкаблучником.

Сложности в любви

Фото © shutterstock

Фото © shutterstock

Даже если Татьяне повезёт найти подходящего мужчину, то ещё неизвестно, останется ли он рядом. Даже после всех этапов отбора обладательница этого имени не потеплеет по отношению к кавалеру. Она будет требовать от него внимания и ласки, но при этом все усилия избранника будут нещадно критиковаться.

Сильной женщине сложно идти на компромиссы, а потому даже самый влюблённый мужчина будет всё чаще поглядывать в сторону двери. Если Татьяне удастся затащить ухажёра под венец, то не факт, что на этом её проблемы закончатся. Зачастую первый брак таких женщин бывает неудачным.

Кого стоит искать

Фото © shutterstock

Фото © shutterstock

Зная о тяжёлой судьбе Татьян, астрологи составили списки мужских имён, от обладателей которых стоит держаться подальше, а также тех имён, к носителям которых лучше присмотреться из-за хорошей совместимости.

Запретный список: Геннадий, Кирилл, Николай, Тимур, Вячеслав. Эти мужчины обладают непростой и сильной натурой, а потому совместная жизнь с ними будет напоминать поединок двух баранов. Эксперты совершенно не советуют рассматривать их в качестве партнёров.

Разрешённый список: Анатолий, Валерий, Иван, Олег, Сергей, Игорь. Обладателей этих имён очень сложно назвать тряпками, однако они легко идут на компромиссы и ради любимой готовы на многое. Если Татьянам и искать будущих мужей, то желательно присмотреться к парням с этими именами.

WOW-news

  • Инфоцыгане творят "чудеса", или Как техника звёздного психолога спасла новорождённого кролика

    Вчера в 16:50

  • 10 крутых тату с персонажами из детства, за которые даже не стыдно

    23 января, 11:45

  • Правила жизни Джокера, которые подскажут выход из любой непонятной ситуации

    23 января, 10:15

Еще5 типов женщин, по которым богатые мужчины сходят с ума

5 типов женщин, по которым богатые мужчины сходят с ума

Related posts