Певица Наталья Штурм списала на нервы скандал с Волочковой в самолёте с Мальдив

Скандал в самолёте с Мальдив с участием Анастасии Волочковой произошёл из-за нервного срыва балерины. В этом уверена певица Наталья Штурм. В беседе с Лайфом артистка напомнила, что долгое время звезда была одна.

"Я считаю, что у Насти был нервный срыв. Она долгое время была одна, череда прошлых романов не в счёт, они не задержались надолго в жизни Насти. А Сергей (спутник Волочковой, который летел вместе с ней с Мальдив. — Прим. Лайфа) также любит публичность (и, надеюсь, Настю), поэтому крепкий орешек, будет всё терпеть", — рассказала она.

Штурм отметила, что люди наблюдали за Волочковой "без шпагатов" на протяжении двух недель. Однако на пути в Москву балерина решила "компенсировать и устроила скандал".

Адвокат Ярмуш назвала условие, при котором устроившей скандал Волочковой смягчат наказание

Адвокат Ярмуш назвала условие, при котором устроившей скандал Волочковой смягчат наказание

Сама певица подчеркнула, что пользуется только услугами авиакомпании "Аэрофлот" и проблем с лётным составом у неё не возникало. Во время перелётов Штурм сидит в медицинской маске, а опускает её только при приёме пищи — "это железные правила в пандемию", отметила артистка.

"Но Настя спровоцировала скандал, видимо, решив, что достаточно уже побыла тихой овечкой, пора вернуться к прежней Волочковой", — заключила Штурм.

В "Аэрофлоте" рассказали, как Волочкова на рейсе с Мальдив выпивала и мешала пассажирам

В "Аэрофлоте" рассказали, как Волочкова на рейсе с Мальдив выпивала и мешала пассажирам

Напомним, ранее появилось видео конфликта Волочковой и бортпроводников самолёта. По некоторым данным, разборки длились три часа из восьми часов полёта лайнера, который летел с Мальдив в Москву. В аэропорту Шереметьево Волочкову с её спутником встретили сотрудники полиции. Сама же балерина заявила, что конфликт в самолёте начался из-за её любви к детям.

Лента новостей

  • Сразу пять пар близнецов родила жительница Саудовской Аравии

    Сегодня в 18:19

  • Эксперт по этикету раскрыла суть отношений Зеленского и Блинкена на примере приветствия кулаками

    Сегодня в 18:16

  • Глава миссии РФ в Вене надеется на прорыв в переговорах с США на встрече Лаврова и Блинкена

    Сегодня в 17:48

Еще

Related posts