"Опытный человек": Друг Градского Караулов заявил, что знает организатора ограбления Марины Коташенко

Журналист и телеведущий Андрей Караулов, друг покойного музыканта Александра Градского, заявил, что знает, кто стоит за ограблением его вдовы — Марины Коташенко. Об этом он сообщил в видео, опубликованном на своём YouTube-канале.

По словам журналиста, за ограблением вдовы Градского стоит "опытный человек". Однако называть имена причастных он не будет.

Добровинский объяснил, почему вдове Градского невыгодно инсценировать своё ограбление

Добровинский объяснил, почему вдове Градского невыгодно инсценировать своё ограбление

"Это только начало. Её, Марину, оставят без всего. Адвокаты скажут: мол, после смерти Градского деньги перешли жене на ответственное хранение, а она не сохранила. Получается, у других наследников упущенная выгода на 50 миллионов. И как после этого можно думать, что вдова сама устроила налёт? Нет, это Марина себя на 50 "лимонов" наказала. За вчерашней историей стоит опытный человек. Вдову разденут, точнее уже раздели. Деньги-то не её были. И она не сможет доказать, что заработала хотя бы миллион из этой суммы... Так вот, Марина в этой истории потеряет всё, она уже всё потеряла", — считает Караулов.

Охранник посёлка не подтвердил версию вдовы Градского о сидевших в её машине грабителях

Охранник посёлка не подтвердил версию вдовы Градского о сидевших в её машине грабителях

Как сообщал Лайф, вечером 16 января стало известно, что в Подмосковье ограбили вдову Градского Марину Коташенко на сто миллионов рублей. Когда женщина остановилась на трассе, трое злоумышленников сели к ней в автомобиль, потребовали вернуться домой и отдать деньги. По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело, оно находится на контроле прокуратуры. По одной из версий, ограбление могло быть инсценировано с целью "перераспределения" наследства Градского, на которое сегодня претендует пять человек, включая саму Коташенко.

Лента новостей

  • Посол Украины в ФРГ Мельник хочет научить немцев считаться с "великой европейской нацией"

    Сегодня в 01:42

  • Биолог Тоневицкий спрогнозировал до 90 тысяч заражений "омикроном" в России каждый день

    Сегодня в 01:36

  • Спикер Заксобрания Петербурга Бельский подвёл итоги первых ста дней своей работы

    Сегодня в 01:26

Еще

Related posts