"Удалили опухоль": Больная раком Александра Яковлева вышла на связь спустя четыре месяца

Больная раком актриса Александра Яковлева, не выходившая на связь четыре месяца, наконец-то дала о себе знать и раскрыла, что с ней происходило на протяжении всего этого времени. Напомним, что 64-летняя артистка борется с раком груди четвёртой степени.

Яковлева призналась, что в последнее время находилась в онкоцентрах. Сначала её наблюдали в медучреждении в Петербурге, а затем положили в московскую клинику. Именно здесь её дочка нашла для артистки нейрохирурга, который удалил опухоль. Причём, как отметила Яковлева, это была её первая операция в жизни.

"Мне провели операцию, удалили опухоль! Операция прошла успешно, очень даже успешно", — цитирует сайт kp.ru звезду "Чародеев".

Фанаты испугались за онкобольную Александру Яковлеву, увидев на новом фото, как осунулось её лицо

Фанаты испугались за онкобольную Александру Яковлеву, увидев на новом фото, как осунулось её лицо

Яковлева добавила, что сейчас чувствует себя хорошо, а вот до операции ей было намного хуже. Как пояснила актриса, на фоне прогрессирующей болезни её накрыла депрессия. По её словам, справиться со всем этим ей помогает семья и мечта. Дело в том, что звезда хочет снять фильм, посвящённый 800-летию со дня рождения Александра Невского.

В 2019 году Яковлева сообщила, что уже два года борется с раком. После постановки диагноза медики дали артистке всего около трёх месяцев. Но затем звезда стала успешно бороться с болезнью. Её не сломила даже потеря волос после лечения.


WOW-stars

  • "Допрыгалась": Клава Кока разбилась при катании на сноуборде в Куршевеле

    Сегодня в 13:31

  • Анна Дзюба раскрыла, почему на самом деле ушла из Artik & Asti

    Сегодня в 08:20

  • 5 случайных фраз Ренаты Литвиновой, которые мгновенно стали крылатыми

    Вчера в 11:19

Еще

Related posts