В Новосибирске сняли на видео загоревшийся пассажирский автобус

В Новосибирске очевидцы сняли на видео горящий пассажирский автобус. Видео © VK / АСТ-54

Около семи часов утра (в три часа ночи по Москве) в Новосибирске на улице Немировича-Данченко загорелся пассажирский автобус. К настоящему моменту пожар локализован. Следственный комитет проводит проверку.

"На месте происшествия работают следователи территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", — сообщается на официальном сайте Следственного управления СК РФ по Новосибирской области.

Видео происшествия, снятое очевидцами, было опубликовано в группе "АСТ-54" во "ВКонтакте". На кадрах видно, что ранним утром в понедельник поток машин на дорогах довольно плотный. Водители проезжают в нескольких сантиметрах от охваченного огнём автобуса. Из салона валит дым, окна выбиты пламенем. Из-за чего произошло возгорание, пока не известно, информации о пострадавших нет.

Таксист подрезал перед поворотом: Опубликовано видео момента столкновения автобуса и легковушки в Москве

Таксист подрезал перед поворотом: Опубликовано видео момента столкновения автобуса и легковушки в Москве

Ранее в Новосибирске рядом с частным домом загорелся бензовоз с топливом. Существовала угроза распространения огня на ближайшие жилые здания. Обстановку осложнял разлив бензина из повреждённой ёмкости.

Лента новостей

  • Забирали паспорт, пытались задержать: Пётр Порошенко не без препятствий вернулся в Киев

    Сегодня в 07:50

  • Политолог Шаповалов объяснил слова банкира Аблязова о роли Киева в протестах в Казахстане

    Сегодня в 07:46

  • В Туве до 1 апреля запретили массовые мероприятия из-за "омикрона"

    Сегодня в 07:38

Еще

Related posts