Говорили, что она должна денег, которые ей не принадлежат: Раскрыты подробности ограбления вдовы Градского Марины Коташенко на 100 млн рублей

SHOT раскрыл подробности ограбления вдовы музыканта Александра Градского Марины Коташенко. По его данным, преступники угрожали женщине пистолетом и говорили, что она должна им денег.

Утверждается, что злоумышленники догнали автомобиль Коташенко на ЦКАД в районе съезда на Киевское шоссе и инсценировали ДТП. Затем трое мужчин в масках сели в машину женщины и велели ей ехать домой. По дороге они угрожали вдове Градского оружием и говорили, что она должна им денег, которые ей якобы не принадлежат. Также бандиты заставили Коташенко позвонить всем домочадцам, чтобы они немедленно ушли.

Арендный бизнес, дорогие квартиры и банковские счета: Что Александр Градский оставил наследникам

Арендный бизнес, дорогие квартиры и банковские счета: Что Александр Градский оставил наследникам

Когда они прибыли в дом, Коташенко под угрозой расправы с близкими рассказала, что деньги лежат на втором этаже под кроватью. Банда забрала 100 миллионов рублей и уехала, взяв вдову музыканта с собой. В результате её высадили в Апрелевке. Злоумышленники пересели в другой автомобиль и скрылись. Сейчас их разыскивают.

Напомним, Александр Градский ушёл из жизни в конце ноября в возрасте 72 лет. Его похоронили на Ваганьковском кладбище, проводить композитора в последний путь пришли десятки поклонников, коллеги и друзья.

Лента новостей

  • Советник Байдена Салливан анонсировал новые дипломатические шаги США в переговорах с РФ

    Сегодня в 19:41

  • "Украина — не невинная овечка": Читатели немецкой газеты Die Zeit назвали Киев ответственным за напряжённость в Европе

    Сегодня в 19:37

  • Сымитировали ДТП: В Подмосковье неизвестные ограбили вдову Градского Марину Коташенко на 100 млн рублей

    Сегодня в 19:08

Еще

Related posts