"Догнал и повалил на пол": В московском караоке-клубе избили победительницу конкурса "Краса России – 2021"

В Москве избили победительницу конкурса "Краса России – 2021" Екатерину Вельмакину. Об этом сама девушка рассказала в беседе с kp.ru.

Инцидент, который останется в памяти Екатерины ещё надолго, произошёл в одном из столичных караоке-клубов, где девушка отдыхала с подругами. Вечер шёл как обычно, гости пели по очереди, пока за соседний столик не подсела шумная компания и не начала петь песни одну за другой. Екатерине это не понравилось, и она поинтересовалась у администратора, в чём дело, на что ей ответили, что столик принадлежит хозяевам заведения.

"То есть мы, гости, заплатив 28 тысяч рублей за три часа, рядом с хозяевами оказались абсолютно бесправны", — возмутилась Екатерина.

Тревел-блогершу Паулу Петрас избили в пятизвёздочном отеле в центре Москвы

Тревел-блогершу Паулу Петрас избили в пятизвёздочном отеле в центре Москвы

После разговора с администратором девушка попыталась решить вопрос напрямую с руководством. Она подошла к соседнему столику и поинтересовалась, когда очередь петь перейдёт к остальным гостям заведения, однако в этот момент на неё напали.

"Один из мужчин с ходу ударил мне пощёчину. Я этого совершенно не ожидала, из глаз хлынули слёзы, со мной случилась истерика. Но, когда я выбежала в холл заведения, этот человек меня догнал и на глазах у подруг повалил на пол, став избивать руками по лицу и голове", — рассказала девушка.

Пострадавшая вызвала в клуб полицию, однако к их приезду ни нападавшего, ни его друзей уже не было. В итоге у Екатерины диагностировали ушиб мягких тканей. Справку из травмпункта девушка приложила к написанному заявлению, однако теперь она боится, что дело могут замять.

Ранее Лайф рассказывал, что возле одного из ресторанов в Москве избили олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьёва. По словам директора спортсмена, он заступился за свою девушку, вместе с которой они посетили мероприятие по случаю 30-летия Федерации кёрлинга России. Полицейские задержали избивших Соловьёва, возбуждено уголовное дело. Напавшими оказались двое студентов-первокурсников, которые приехали в столицу из Читы. Оба арестованы.

Лента новостей

  • Подросток получил травму во время прохождения квеста в Москве

    Сегодня в 14:28

  • МЧС предупредило о шторме с ветром до 27 м/с в Калининградской области

    Сегодня в 14:18

  • Тревел-блогершу Паулу Петрас избили в пятизвёздочном отеле в центре Москвы

    Сегодня в 14:18

Еще

Related posts