Эксперт Сивков назвал "Посейдон" и "Сармат" мегаоружием для уничтожения США и НАТО

США и НАТО понимают только грубую силу — военную и экономическую, поэтому России нужно демонстрировать её для контрсдерживания Запада. Таким мнением поделился военный эксперт Константин Сивков в эфире передачи "Соловьёв Live".

По его словам, для этого Москве нужно информационное противоборство, развёртывание группировок войск в ответ на наращивание военной опасности и создание таких систем вооружения, которых нет сейчас в Европе и Америке и которые появятся там не скоро.

Американский портал 19Fortyfive назвал 5 образцов смертоносного вооружения России

Американский портал 19Fortyfive назвал 5 образцов смертоносного вооружения России

"В частности, речь может идти об ускоренном принятии на вооружение систем ПВО С-500 и С-550, запуске в серийное производство танков Т-14 серии "Армата", самолётов Су-57, ракетных гиперзвуковых систем. И доведение до логического завершения создания систем мегаоружия", — пояснил Сивков.

Он напомнил о торпеде "Посейдон" и ракете "Сармат". Эксперт призвал проводить больше испытаний этих вооружений. Кроме того, по его словам, необходимо создавать мультимегатонные ядерные боевые части, способные вызвать разрушительные последствия для противника.

Топ-приёмы, на которые могут намекать военные советники США, угрожая России

Топ-приёмы, на которые могут намекать военные советники США, угрожая России

Сивков отметил, что переговоры по безопасности между РФ, США и НАТО не привели ни к какому результату, а западные элиты назвал непорядочными. Если Североатлантический альянс развёртывает у границы РФ войска, угрожающие самому существованию страны, то в ответ нужно производить оружие, "которое может создавать угрозу существованию западной цивилизации", уверен специалист.

Ранее Лайф рассказывал, что аналитик Владимир Оленченко увидел агрессию в возможном размещении ударных систем Запада на Украине. Появление таких объектов не носит представительский характер, как в случае с открытием посольства или консульства, отметил эксперт.

Лента новостей

  • Кристину Асмус разочаровало празднование Нового года в Дубае

    Сегодня в 13:51

  • Гражданина США арестовали в Москве по обвинению в насилии над собственными сыновьями

    Сегодня в 13:47

  • Порошенко уличил Зеленского в желании стать диктатором

    Сегодня в 13:43

Еще

Related posts