Беременная женщина вбила гвоздь себе в голову ради рождения сына и выжила

Жительница Пакистана вбила себе гвоздь в голову ради рождения мальчика. Это ей посоветовал целитель, к которому она обратилась за советом. Сейчас его ищет полиция, сообщает издание Dawn. Также разыскивают и саму женщину, которой уже сделали операцию и отправили домой.

"Идёт процесс идентификации жертвы по кадрам с камер видеонаблюдения, а также по данным компьютерной записи", рассказали в местной полиции.

По словам правоохранителей, пакистанку с травмой головы доставили в больницу. Она была на третьем месяце беременности. Перед операцией женщина рассказала врачам, что у неё три дочки и муж якобы угрожает бросить её, если она не родит ему сына. Поэтому пакистанка обратилась к целителю, который дал ей амулеты, тексты заговоров и гвоздь, который нужно вбить себе в голову. Женщину спасли её родные, когда она претворяла в жизнь пожелания целителя.

Сейчас выясняется, почему в больнице не сообщили в полицию об этой истории. О случившемся там узнали из СМИ, когда в Сети завирусился рентгеновский снимок женщины с гвоздём в голове.

Ребёнок с двумя парами рук и ног родился в Индии, его уже окрестили божеством

Ребёнок с двумя парами рук и ног родился в Индии, его уже окрестили божеством

Ранее Лайф писал, что в городе Дзержинске Нижегородской области беременная женщина залезла в уличный коллектор с двухлетним ребёнком, чтобы родить там малыша. В это время её муж ждал семью на улице.

Лента новостей

  • Глава МИД Финляндии: Хельсинки сохраняет за собой возможность вступить в НАТО

    Сегодня в 18:35

  • Кулеба заявил, что Киев сформировал пакет мер по "сдерживанию" России

    Сегодня в 18:34

  • "Хотят побольнее ударить": Антонов рассказал о войне в Капитолии из-за новых санкций против РФ

    Сегодня в 18:28

Еще

Related posts