Зеленский согласился с высказыванием Путина о "красавице" при обсуждении Украины

Президент Украины Владимир Зеленский согласился с российским лидером Владимиром Путиным, который, критикуя отношение Незалежной к Минским соглашениям на совместной с Эмманюэлем Макроном пресс-конференции, произнёс фразу "Нравится, не нравится — терпи, моя красавица".

"Тут, конечно, безусловно, есть вещи, с которыми не поспоришь с президентом РФ: Украина действительно красавица. По поводу "моя" — мне кажется, это уже перебор небольшой", — заявил президент Незалежной во время пресс-конференции с главой Франции Эмманюэлем Макроном.

Песков расшифровал высказывание Путина о Минских соглашениях, "красавице" и Зеленском

Песков расшифровал высказывание Путина о Минских соглашениях, "красавице" и Зеленском

Зеленский также отметил, что Украина действительно очень терпелива, "потому что это мудрость". По словам лидера Незалежной, от терпения Киева зависит эскалация "с другой стороны".

Напомним, что на пресс-конференции по итогам переговоров с Макроном в ночь на 8 февраля Владимир Путин обратил внимание на слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что ему "ни один пункт не нравится из этих Минских соглашений". Глава российского государства в ответ заметил, что альтернативы этим соглашениям нет, и произнёс фразу: "Нравится, не нравится — терпи, моя красавица".

Лента новостей

  • Мультфильм "Боксбалет" российского режиссёра Дьякова номинирован на "Оскар"

    Сегодня в 13:45

  • Путин поручил регионам обеспечить возможность вызвать врача через "Госуслуги"

    Сегодня в 13:40

  • Неизвестные "заминировали" телецентр "Останкино" в Москве

    Сегодня в 13:38

Еще

Related posts