В Подмосковье пропал 59-летний главврач Вадим Евдокимов

В Подмосковье в посёлке Обухово пропал 59-летний Вадим Евдокимов, главный врач местной больницы. Он ушёл из дома накануне, 6 февраля, в шесть утра и не вернулся. В тот день на нём была спортивная одежда: красная куртка, серые штаны, чёрные ботинки и чёрно-жёлто-зелёная шапка. Сейчас к поискам мужчины подключились волонтёры "Лизы алерт" и поисково-спасательный отряд.

Объявление о поиске Вадима Евдокимова. Фото © ПСО СПАС ГРАД НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПОМОЩИ

Объявление о поиске Вадима Евдокимова. Фото © ПСО СПАС ГРАД НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПОМОЩИ

Пропажу главврача заметила жена. Она проснулась рано утром, услышав шум, и подумала, что муж собирается на работу, на вызов. Но, когда через несколько часов он не вернулся домой, а под окнами так и продолжала стоять его машина, женщина забеспокоилась. Евдокимова ждали и в больнице, у него было назначено дежурство, однако там врач тоже не появился. Друзьям мужчины о его местонахождении также ничего не известно. По словам источника, дочь главврача на всякий случай решила проверить историю его браузера. Так она выяснила, что он искал в Интернете информацию о способах самоубийства.

Искали неделю: Найдено тело сына миллиардера Логунова, провалившегося под лёд в Ленобласти

Искали неделю: Найдено тело сына миллиардера Логунова, провалившегося под лёд в Ленобласти

Евдокимов работал в больнице больше 15 лет. Сотрудники считают его прекрасным специалистом, который не просто руководит учреждением и решает все проблемы, но и глубоко переживает за всё, что происходит внутри. Как сообщил Лайфу источник, недавно в больнице был ремонт. Из кабинетов на время вывозили оборудование. А когда работы закончились, нескольких кушеток, стульев и других предметов мебели недосчитались. Материально ответственным за это был Евдокимов. Счёт за пропажу ему не выписали, однако мужчина очень переживал из-за случившегося. В последнее время обстановка в медучреждении и так была напряжённой в связи с пандемией ковида, а бумажная волокита и административная работа только усложняли ситуацию.

Ранее Лайф писал, что экс-замминистра юстиции РФ Ялунин пропал в Подмосковье во время катания на квадроцикле. Инцидент произошёл в Одинцовском районе. К месту предполагаемого исчезновения бывшего госчиновника для поисковой операции прибыла группа из восьми водолазов.

Лента новостей

  • Глава Минобороны Франции: Поставки оружия на Украину не направлены на эскалацию конфликта

    Сегодня в 17:53

  • Участнице Pussy Riot Марии Алёхиной грозит 15 суток за пропаганду нацистской символики

    Сегодня в 17:49

  • Полянский назвал недопустимым применение санкций СБ ООН в качестве карательного орудия

    Сегодня в 17:39

Еще

Related posts