Москвичи смогут самостоятельно сообщать о "дорожной ловушке"

Жители Москвы теперь могут самостоятельно информировать о "дорожных ловушках". Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Москвы.

"Мы на системной основе выявляем участки улично-дорожной сети с двойным толкованием организации дорожного движения, так называемые дорожные ловушки. Теперь сообщить о проблемных местах в городе автомобилисты могут с помощью специальной формы", — говорится в сообщении.

Эксперт Баскаков объяснил, как определить скрученный пробег у авто

Эксперт Баскаков объяснил, как определить скрученный пробег у авто

Уточняется, что при выявлении подобных мест на дороге ведомство совместно с дорожными службами будет вносить корректировки в схему дорожного движения, чтобы процесс был понятным для водителей.

"Цель проекта — выявить на российских дорогах участки, где искусственно созданы условия для нарушения автомобилистами правил дорожного движения, и содействовать максимально оперативному устранению проблемных зон", — добавили в сообщении.

Автоюрист Славнов оценил идею лишать водителей-новичков прав после трёх ДТП

Автоюрист Славнов оценил идею лишать водителей-новичков прав после трёх ДТП

Организаторами программы являются Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, Комиссия ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК и Информационный центр по автомобильным дорогам "Информавтодор".

Ранее Лайф рассказал, что автоэксперт Бревдо перечислил способы, как быстро продать автомобиль с пробегом. Большинство организаций готовы выкупить машину, находящуюся в нормальном состоянии. Есть шансы продать им транспортное средство и не в самом хорошем виде, но за меньшую цену.

Лента новостей

  • Ямбург назвал увольнение учительницы за чтение Хармса примером педагогической деменции

    Сегодня в 14:47

  • Архивисты конфисковали из имения Трампа "любовные послания" от Ким Чен Ына

    Сегодня в 14:45

  • Анна Семенович показала себя после липосакции зоны подбородка

    Сегодня в 14:43

Еще

Related posts